Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Имплантация зубов в Тольятти: высокое качество по доступной цене

имплантация зубов в Тольятти

Лечить зубы в наше время — весьма дорогое удовольствие. Об этом не понаслышке знают те, кто делал или собирается делать имплантацию зубов в Тольятти. Как гласят рекламные проспекты, за качество нужно платить. Но оправданы ли столь высокие цены на самом деле?

Имплантация зубов в Тольятти: цены, которые не каждому по зубам

Восстановление целостности зубного ряда может производиться несколькими способами. Существует несколько вариантов зубного протезирования, в том числе среди них есть и довольно демократичные. Однако ни один из таких способов не может сравниться по качеству и надежности с базальной имплантацией. Есть лишь одно «но» — на базальную имплантацию зубов в Тольятти цены весьма высоки. Как объясняют это сами стоматологи, вы платите за высокое качество имплантов, современное оборудование и профессиональное мастерство врачей.

имплантация зубов в Тольятти

Базальная имплантация – это альтернативная методика имплантации, которая позволяет решать сложные клинические случаи, без костной пластики, в течение трёх дней

Если ли шанс получить профессиональную помощь за разумные деньги?

Да, конечно, такой шанс есть! Если базальная имплантация зубов в Тольятти вам не по карману, советуем обратить внимание на соседний Саранск, где функционирует лучший стоматологический центр Поволжья — клиника доктора Кизима. Здесь трудятся ведущие специалисты, каждый из которых является профессионалом в своей области. Центр стоматологии и базальной имплантации доктора Кизима специализируется на передовых методиках восстановления зубов и применяет новейшие разработки из мира стоматологии. Каждый день двери центра открываются не только для местных пациентов, но и для приезжих клиентов со всей России и даже из других стран.

Ехать в другой регион, чтобы сэкономить?

Все верно. Цены на стоматологические услуги в клинике доктора Кизима настолько демократичны, что, даже приезжая сюда из других регионов, наши клиенты могут ощутимо сэкономить. К нам приезжают из Костромы, Москвы, Калининграда и Йошкар-Олы. И при этом качество данных услуг зачастую намного выше, нежели в популярных клиниках вашего города.

имплантация зубов в Тольятти

Каждый день двери центра стоматологии доктора Кизима открываются не только для местных пациентов, но и для приезжих клиентов со всей России и даже из других стран.

Вот только несколько причин для того, чтобы приехать центр доктора Кизима в Саранск:

  • наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию и имеют большой опыт работы;
  • мы используем только самые качественные материалы и передовое оборудование;
  • приехав в Саранск, вы не просто получите идеальную улыбку, но и сможете приобщиться к национальному колориту мордовского края в качестве туриста.

Звоните нам, и мы предоставим вам более подробную информацию о наших услугах!