Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Имплантация зубов в Йошкар-Оле: где найти лучших специалистов

имплантация зубов в Йошкар-Оле

По статистике проблемы с зубами имеют более половины жителей планеты. Поэтому стоматологических клиник в любой точке мира предостаточно, и при этом дантисты зачастую не стесняются в вопросах ценообразования. Те, кто хоть раз делал имплантацию зубов в Йошкар-Оле, знают об этом не понаслышке. Столица Марий-Эл не балует своих жителей доступностью стоматологической помощи, но жителям Йошкар-Олы всегда готовы прийти на помощь медики из соседних регионов.

Имплантация зубов в Йошкар-Оле: какую услугу выбрать

Современные технологии с каждым годом предлагают все больше и больше вариантов зубного протезирования. Самым передовым и малотравматичным из них является базальная имплантация. Суть этого метода в том, что импланты устанавливаются в глубокий, базальный слой костной ткани челюсти. Данная процедура имеет немало плюсов:

  • операция проходит быстро, и риск осложнений сведен к минимуму;
  • восстановительный период занимает не больше 5–7дней;
  • вы можете нагружать челюсть уже сразу после процедуры;
  • базальные импланты прослужат вам верой и правдой долгие годы.

Среди большого числа плюсов особняком стоит один, но довольно ощутимый минус — цены на базальную имплантацию зубов в Йошкар-Оле довольно высоки.

имплантация зубов в Йошкар-Оле

Цены на базальную имплантацию зубов в Йошкар-Оле довольно высоки

Так где же найти лучших специалистов?

Предлагаем вам обратить свой взор на один из соседних регионов — Мордовию. Здесь в Саранске находится ведущий стоматологический центр Поволжья, куда ежедневно съезжаются пациенты со всей России. Речь идет о центре стоматологии и базальной имплантации доктора Кизима. У нас вы обретете уникальный шанс получить новые зубы всего за три дня и при этом ощутимо сэкономить.

  • Клиника доктора Кизима — это сплоченный коллектив опытных врачей, каждый из которых настоящий профессионал.
  • Мы одни из первых в стране стали применять метод базальной имплантации и в настоящее время довели его до совершенства.
  • Здесь вы можете быть уверены, что получите высочайшее качество медицинских услуг и используемых материалов.
  • Даже оплатив поездку из Йошкар-Олы в Саранск и обратно, вы все равно останетесь в плюсе.
  • Получив высококлассную медицинскую помощь, вы сможете в то же время отлично провести время в столице Мордовии —Саранске — и его окрестностях.
имплантация зубов в Йошкар-Оле

Вежливый и квалифицированный персонал и высокий уровень обслуживания обеспечивают индивидуальный подход к пожеланиям каждого отдельного пациента

Заинтересовались нашим предложением? Звоните нам, и мы дадим ответы на все волнующие вас вопросы по поводу деятельности клиники доктора Кизима: +7 (8342) 222-888, +7 (499) 705-91-41.