Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Имплантация зубов в Костроме: где найти хороших специалистов

имплантация зубов Кострома

Жителям Костромы не понаслышке знакома проблема поиска качественной стоматологической помощи. То, что предлагается по доступной цене, зачастую не выдерживает никакой критики, а услуги профессиональных специалистов, увы, далеко не всем по карману. Все это относится и к имплантации зубов в Костроме.

Базальная имплантация зубов: плюсы и минусы

Если вы хотите восстановить утраченные зубы, вам рано или поздно придется прибегнуть к установке зубных имплантов. В настоящее время можно найти немало услуг по имплантации зубов в Костроме. Самой передовой и надежной по праву считается базальная имплантация. При таком виде протезирования врач устанавливает имплант в глубокие (базальные) слои кости. К числу основных плюсов базальной имплантации относят:

  • полное восстановление всех функций зуба за неделю;
  • малотравматичная процедура операции;
  • быстрая реабилитация;
  • отсутствие необходимости предварительно наращивать костную ткань и пр.

Отлично, скажете вы, но в чем тогда подвох? Не может же не быть минусов у столь заманчивого предложения. Скажем честно, базальная имплантация зубов в городе Кострома — вещь недешевая.

имплантация зубов Кострома

Метод базальной имплантации является самым передовым и надежным

Из чего складывается стоимость услуги?

Во-первых, базальная имплантация — одна из новейших и передовых технологий, для овладения которой специалисту требуется постоянно совершенствовать свои знания. И чем опытнее врач, тем дороже его услуги. Во-вторых, цена на оборудование и материалы, которые используются для протезирования, довольно высока, так как только их высокое качество может гарантировать успешный исход операции.

Неужели нет никакого шанса сэкономить?

На самом деле шанс есть, и отличный! Достаточно обратиться к услугам центра стоматологии и базальной имплантации доктора Кизима, который находится в городе Саранск.

имплантация зубов Кострома

Приезжайте в Саранск и обращайтесь в центр базальной имплантации доктора Кизима!

Пусть вас не пугает необходимость ехать в другой город — цены на стоматологические услуги в клинике доктора Кизима более чем доступны, а слава о высоком профессионализме персонала давно вышла за пределы Поволжья. Ежегодно к нам приезжают сотни пациентов со всей страны для того, чтобы получить самую лучшую стоматологическую помощь и обрести идеальную улыбку.

Не отказывайте себе в этом и вы — приезжайте в Саранск и обращайтесь в центр базальной имплантации доктора Кизима!