Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Имплантация зубов в Калининграде по выгодной цене

имплантация зубов Калининград

Цены на имплантацию зубов в Калининграде не каждому «по зубам». Пользуясь тем, что у многих из нас нет другого выбора, кроме как воспользоваться помощью местных клиник, последние не стесняются в вопросах ценообразования. Для тех, кто не может позволить себе имплантацию зубов в Калининграде по причине высокой цены, клиника доктора Кизима предлагает уникальный выход — стоматологический туризм!

Что такое стоматологический туризм?

Звучит необычно? А между тем мы уверены, что это отличный шанс «убить двух зайцев» — побывать в красивом и насыщенном национальным колоритом регионе Мордовии, и в то же время получить качественные и недорогие стоматологические услуги у ведущих специалистов Поволжья. Ежегодно в центр стоматологии и базальной имплантации доктора Кизима обращаются десятки и сотни клиентов из других регионов России, а также жители зарубежья.

имплантация зубов Калининград

Стоматологический туризм в Саранск успешно развивается уже несколько лет

Клиника доктора Кизима — лидер в вопросах базальной имплантации

Если вы искали различные варианты имплантации зубов в Калининграде, вам наверняка не раз попадалась информация о базальной имплантации. Это передовой способ восстановления зубного ряда, при котором импланты вживляются в глубокие слои костной ткани. Такой метод имплантации требует большого профессионализма и высокого качества расходных материалов, однако при должном исполнении может на долгие годы вернуть вам счастье обладания идеальными зубами. Сотрудники клиники доктора Кизима как раз специализируются на данном виде имплантации и регулярно проходят курсы повышения своего профессионального мастерства.

Разве выгодно ехать из Калининграда в Саранск за помощью стоматолога?

Звучит довольно неправдоподобно, но лечить зубы в Саранске действительно выгодно! Причем настолько, что сюда приезжают из самых отдаленных уголков России, в том числе и из Калининграда. Не верите? Наберите в интернете «имплантация зубов в Калининграде цены», затем ознакомьтесь с прейскурантом на наши услуги и срочно бронируйте билеты!

имплантация зубов Калининград

Идеальная улыбка — это просто!

Мы гарантируем высокое качество стоматологических услуг. После имплантации, которую осуществят специалисты клиники доктора Кизима, вы на долгие годы обретете идеальную улыбку. И если вернетесь в Саранск вновь — то уже не за помощью стоматолога, а для того, чтобы еще раз насладиться красотой мордовского края.