Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Имплантация зубов в Новокузнецке: выбираем надежную клинику

имплантация зубов в Новокузнецке цены

Новокузнецк – немалый город, в котором находится большое количество государственных и частных клиник, где можно осуществить плановый осмотр, лечение или несложные хирургические манипуляции. Но если речь идет о более серьезных процедурах, то найти хорошую стоматологию становится трудней. Лишь четверть клиник осуществляют в Новокузнецке имплантацию зубов.

Суть процедуры

Имплантация – это вживление искусственного корня (импланта) в место, где отсутствует зуб с последующим присоединением коронки. Процедура состоит из хирургического и ортопедического этапа и может продлиться от 2-3 до 6-12 месяцев.

имплантация зубов в Новокузнецке цены

Вживление импланта

Цены на базальную имплантацию в Новокузнецке зависят от квалификации врача и качества вставляемого импланта. За последние годы процедура перестала быть «новинкой» и перешла в разряд часто используемых методик, поэтому выбор (хоть и небольшой) цен и специалистов в городе есть.

На что обратить внимание при выборе надежной клиники

Стоматология, предоставляющая подобную услугу должна иметь:

  • специальное оборудование;
  • квалифицированных докторов;
  • качественные импланты;
  • сертификаты качества;
  • положительные отзывы;
  • разумные цены.

Кроме этого, клиника обязана давать гарантии на приживаемость импланта. В некоторых случаях организм отторгает искусственный корень. Недобросовестные стоматологии, в лучшем случае, возвращают оплату за работу врача, хотя обязаны вернуть стоимость услуги и материала.

Базальная имплантация зубов

К сожалению, имплантацию зубов в Новокузнецке осуществляют по традиционному методу. Хотя в Европе появилась новая технология – базальная имплантация зубов.

Преимущества процедуры:

  • осуществление методики за 3 дня;
  • ускоренный процесс заживления и реабилитации;
  • высокий процент приживаемости импланта.

Суть процедуры в том, что искусственный корень вживляется в базальный слой кости, который быстрей поддается сращиванию и восстановлению. Первый в России стоматологический центр, осуществляющий базальную имплантацию, находится в Саранске.

Стоимость такой процедуры ненамного превышает цены на имплантацию зубов в Новокузнецке, а срок проведения сокращен на 80%. В саранском центре доктора Кизима принимают пациентов со всей России и из зарубежья (особенно часто приезжают из Липецка, Мурманска и Оренбурга).

Залог потрясающей ослепительной улыбки — это своевременное лечение зубов

Чтобы выбрать надежную клинику, следует внимательно взвесить все «за» и «против», пообщаться со специалистами и не соблазняться на низкие цены, в вопросе здоровья подобная экономия не приведет ни к чему хорошему.