Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Имплантация зубов в Оренбурге: выбираем клинику

имплантация зубов в Оренбурге

Сейчас имплантация зубов в Оренбурге является услугой, которой хотели бы воспользоваться более 50% взрослого населения старше 40 лет и до 100% тех, кому за 60. В нашей стране эта возможность привести ротовую полость в нормальный, здоровый вид доступна лишь незначительному количеству населения.

Это связано с высокой стоимостью услуги. Вернее, с тем, что обычная имплантация зубов в Оренбурге цены имеет очень высокие, причем независимо от клиники. Также при выполнении этой процедуры отмечают следующие особенности:

  • в 90% случаев присутствует необходимость наращивания кости;
  • длительный срок реабилитации;
  • между чисткой канала и окончательной установкой коронки может пройти около месяца. В течение этого времени пациент еженедельно приходит на осмотр к стоматологу.
имплантация зубов в Оренбурге

Базальная имплантация — новые зубы за неделю!

Сейчас найден выход из этой ситуации. В России некоторые клиники стали применять передовой метод базальной имплантации. Особо следует выделить центр стоматологии доктора Кизима, находящийся в Саранске.

Сейчас сюда приезжает значительное количество пациентов со всей нашей страны и из зарубежья. Многие туристические компании стали специализироваться на медицинском туризме. Действительно, зачем оплачивать услугу в своем городе, если ее можно получить значительно дешевле в Саранске? Такая поездка не только помогает сэкономить на стоматологическом обслуживании, но еще и полноценно отдохнуть. Жители Оренбурга отзывы об имплантации зубов в центре доктора Кизима оставляют только положительные.

Преимущества базального метода

В отличие от обычной методики, здесь можно устанавливать зуб сразу же после его удаления. Весь реабилитационный период занимает всего лишь около недели. В некоторых случаях речь идет вообще о трех днях.

Если сравнить отзывы о ценах на имплантацию зубов в Оренбурге и в Саранске, то сразу же отпадают какие-либо сомнения о том, где это делать более выгодно. Использование современной методики позволяет значительно снизить болевые ощущения, которые испытывает пациент после установки зуба.

имплантация зубов в Оренбурге цены

Зубной базальный имплант

Также отсутствует необходимость в проведении дорогостоящих подготовительных мероприятий. Базальный метод – это возможность вернуть красоту улыбки, а если воспользоваться услугами центра стоматологии доктора Кизима, то получится еще и сэкономить на этой услуге.

Также не стоит забывать, что в Саранске есть множество достопримечательностей, которые можно будет осмотреть по приезду.