Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Имплантация зубов в Липецке

имплантация зубов в Липецке отзывы

Имплантация зубов в Липецке – процедура, которой в течение жизни пользуется практически каждый житель. Причем у женщин необходимость в ее получении возникает значительно раньше. Правда, это касается только тех, у кого есть дети. Дело в том, что во время беременности для развития плода требует большое количество кальция.

Мужчины с проблемой удаления или выпадения зубов обычно сталкиваются в возрасте около 40 лет. Получается, что имплантация зубов необходимо значительному количеству людей. Можно ли сэкономить на этой процедуре?

имплантация зубов в Липецке отзывы

Возраст — не помеха красивой улыбке

Стоматологический туризм в нашей стране

Базальная имплантация зубов в Липецке осуществляется лишь несколькими клиниками. Эта методика возникла не так давно, поэтому ее применение требует дополнительного обучения. Специалисты отмечают следующие ее положительные особенности:

  • послеоперационный период длится меньше недели;
  • в 90% случаев отсутствует необходимость наращивания костной ткани для установки импланта;
  • процедура может осуществляться сразу же после удаления корня зуба. То есть, пациент выходит из кабинета уже с установленной коронкой.

Однако, базальная имплантация зубов в Липецке – это достаточно дорогая услуга. Она более безболезненна, чем ее аналог.

Человек может начинать пережевывать нормальную пищу уже на третий – седьмой день после ее проведения. Риски возникновения осложнений тоже значительно меньше.

имплантация зубов в Липецке отзывы

Стоматологический тур в Саранск – отличная возможность сэкономить

Если анализировать отзывы об имплантации зубов в Липецке, то из явных минусов присутствует только высокая стоимость. Сейчас есть возможность существенно снизить затраты на эту процедуру. Правда, для этого нужно поехать в Саранск в центр стоматологии доктора Кизима. Здесь цена процедуры более привлекательна.

Кроме того, отзывы об имплантации зубов в Липецке и Саранске говорят о том, что лучше предпочесть последний вариант. Здесь не только дешевле, но еще и присутствует возможность осмотреть достопримечательности и отдохнуть.

Фактически человек приезжает на неделю в Саранск в отпуск, который совмещен с базальной имплантацией зубов. Благодаря отсутствию сильных болевых ощущений после проведения процедуры можно не отказывать себе в привычном времяпрепровождении.

Уже через несколько часов общее состояние пациента полностью нормализуется. Если вы хотите получить более подробную информацию о процедуре, звоните нам: (8342) 222-888 или (8499) 705-91-41.