Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Имплантация зубов в Воронеже: о чем говорят отзывы?

имплантация зубов Воронеж отзывы

Имплантация  – популярная процедура в стоматологических клиниках Воронежа, позволяющая восстановить зубной ряд. В этом материале вы найдёте реальные отзывы пациентов.

 

 

 

Вероника

Примерно год назад под нижним 6 зубом у меня образовалась киста. Прочистить ее без удаления зуба не удалось. Это была трагедия, в 25 лет осталась без зуба. Сразу начала узнавать разную информацию об имплантах. Отзывы тех, кто делал в Воронеже имплантацию зубов, убедили меня в надежности процедуры. Правда, пришлось ждать пару месяцев, пока заживет рана от удаления.

Процедура несложная, хоть и называется «операция». Тяжелее процесс адаптации проходил, болела десна, щека надулась. Врач, конечно, отстраненный, автоматом все делал, почестей не оказывал. Но я не за комплиментами к нему шла, поэтому в целом все было нормально.

Антон Сергеевич

Показанием к зубным имплантам стал разрушенный зуб, не подлежащий реставрации. Три года назад делал на нем резекцию верхушки корня, процедура болезненная, поэтому имплантации боялся. Решил не экономить, из отзывов об имплантации зубов в Воронеже толкового ничего не нашел, начал копать глубже. Поиски завели меня в Саранск, именно там первая в России специализированная по базальной имплантации клиника. Новый зуб я получил за 3 дня, не дороже чем везде. Бонус – приятные сотрудники, уважительное отношение, гарантия на качество. Тем, кто еще не решился – не бойтесь, это совсем не больно.

Надежда Райская

О подобной процедуре я не догадывалась, пока не увидела в интернете форум об имплантации зубов в Воронеже. У меня как раз нижней пятерки нет, а мост ставить не хотела. Нашла клинику, пришла к врачу, сделала снимок, назначили день операции. Процедура безболезненная, но неприятная, мне морально было тяжело ее пережить. Поставили временные коронки на 3 месяца, пока приживался имплант. Затем уже и основной зуб приживили. По цвету, протез ничем не отличается от моих зубов. Я довольна!    

 

Nikita

Написал уже на многие форумы об имплантации зубов в Воронеже и тут решил оставить свой бесценный опыт. Люди, не бойтесь процедуры. У меня были разрушены 5 и 6 нижние зубы. Решил ставить импланты. Процедура безболезненная, врачи делают все быстро. Неприятно лишь ощущение, что в твоем рту кто-то копается. Момент вкручивания имплантов вообще показался смешным (словно ты не человек, а робот). Поэтому даже не сомневайтесь, все пройдет замечательно!

 

Влад Рянцев

Кто делал имплантацию зубов в Воронеже, тот знает, насколько эта процедура долгая и проблемная. Я нашел способ проще, обратился в клинику, специализирующуюся на базальной имплантации в Саранске. Да, далеко, но зато быстро! За 3 дня мне удалили зуб (не поддавался лечению), поставили штифты, изготовили протезы и установили. Боли я не почувствовал, сверления тоже, т.к. все обезболили 2 ампулами лекарства. Вот и всё, и никаких ужасных историй о полугодовалом процессе с 20 посещениями больниц. Так что имейте в виду.