Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Имплантация зубов в Мурманске: всего 3 дня и у вас красивая улыбка!

имплантация зубов в Мурманске цены

Одним из недостатков обычного метода восстановления зубного ряда является длительность лечения. Между первым посещением стоматолога и последним приходом к нему может пройти значительный срок. Кроме того, в течение всего этого времени пациент должен регулярно, не реже одного раза в 7-10 дней, посещать врача.

Такие условия не подходят людям, работа которых связана с частыми командировками, невозможностью отпроситься со службы. Могут быть и другие причины, например, проживание в области или планирование поездок в другие страны. Однако сейчас есть иная возможность, которая позволяет произвести установку зуба за одно посещения врача.

Базальная имплантация – идеальная улыбка за короткий срок

Сейчас некоторыми клиниками имплантация зубов в Мурманске осуществляется с применением новой методики. Она не так давно появилась в нашей стране и сразу же завоевала популярность благодаря следующему:

  • процедура производится очень быстро;
  • присутствует возможность установки искусственного зуба сразу же после удаления корня;
  • относительная безболезненность;
  • окончательное приживление наступает уже на третий день, в исключительных случаях на седьмой;
  • отсутствует длительный подготовительный период. В частности, в 90% случаев нет надобности в наращивании костной ткани.
имплантация зубов в Мурманске цены

Улыбка – украшение, которое всегда с собой

И все же у этого метода есть один достаточно существенный минус. На базальную имплантацию зубов в Мурманске цены до сих пор очень высокие. Позволить себе такое улучшение улыбки могут позволить далеко не все. Однако из этой ситуации найден выход.

Можно ли сэкономить на услугах стоматолога?

В Саранске работает центр стоматологии доктора Кизима, в котором производят базальную имплантацию по доступной стоимости. Если пациента не устраивают цены на имплантацию зубов в Мурманске, он может поехать в Саранск. Здесь эта процедура ему обойдется значительно дешевле.

Центр доктора Кизима – первое в России стоматологическое учреждение, специализирующееся на оказании услуг по базальной имплантации. Доктора здесь проходили практику у лучших европейских стоматологов, чтобы перенять современный опыт и новейшие методики лечения.

имплантация зубов в Мурманске цены

Дорого, но сколько радости в будущем!

Есть еще одно существенное преимущество, которое отсутствует при имплантации зубов в Мурманске. В Саранске можно посетить множество достопримечательностей, насладиться великолепием памятников архитектуры – этот город сочетает в себе современную развитую инфраструктуру с неторопливым провинциальным ритмом жизни.

Фактически это полноценный отдых, совмещенный с посещением стоматолога. Правда, записываться к врачу следует заранее. Большим плюсом является ежедневный прием пациентов: лечение проводится даже по выходным дням. К нам приезжают пациенты со всей страны: из Тюмени, Тольятти, Новокузнецка.