Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Базальная имплантация в Тюмени: установка имплантов всего за 3 дня

установка имплантов Тюмень

Установка имплантов в Тюмени осуществляется одним из следующих методов:

  • классическим;
  • базальным;
  • двухэтапным.

Есть и другие методики имплантации зубов, однако, на сегодняшний день именно эти являются наиболее востребованными. Например, от установки съемных протезов сейчас стараются отказаться, так как появилась возможность улучшения зубного ряда без необходимости наращивать костную ткань. Для этого используют базальный метод. В этом случае установка импланта, или как еще говорят имплантата, производится за одно посещение врача. Наращивание костной ткани требуется только в очень запущенных случаях, что приходится примерно на 10% от всех обратившихся пациентов.

базальная имплантация в Тюмени

Имплантация зубов – современный способ восстановления утраченных зубов путем вживления имплантата

Преимущества базальной имплантации

Большинство людей боится идти на прием к стоматологу. Этот страх остался еще с тех времен, когда отсутствовали сильнодействующие обезболивающие и удаление зуба или корня действительно приносило очень неприятные ощущения. Сейчас ситуация изменилась. Лекарственные препараты позволяют полностью убрать боль. Однако базальная имплантация в Тюмени пользуются популярностью не из-за этого. У нее множество преимуществ, которые полностью или частично отсутствуют при применении классического метода:

  • процедура имеет еще одно название – одномоментная имплантация. Это означает, что установить коронку можно одновременно с удалением больного зуба, вернее, сразу же после этого;
  • практически 90% вмешательств осуществляется без наращивания костной ткани, так как в этом отсутствует необходимость;
  • нет возрастных ограничений;
  • болевые ощущения после вмешательства значительно меньше, чем при применении классической методики;
  • пережевывать твердую пищу пациент может уже на третий день после установки имплантата.

И все же есть и не очень приятная сторона. Единственный минус – это то, сколько стоит зубной имплантант в Тюмени.

Выходом из ситуации является поездка в Саранск в центр стоматологии доктора Кизима. Сейчас активно развивается стоматологический туризм, рассчитанный на людей, которые хотят снизить затраты на лечение зубов, в том числе на установку имплантатов по базальной методике.

В Саранске есть множество исторических достопримечательностей, которые можно осмотреть во время отдыха.

Центр стоматологии доктора Кизима работает ежедневно. Записавшись на прием на пятницу, пациент уже в воскресенье сможет приехать домой, с прижившимися имплантами. Также в Саранске есть множество исторических достопримечательностей, которые можно осмотреть во время отдыха. Специалисты Центра с удовольствием помогут вам в размещении и организации досуга. Звоните нам: (8342) 222-888, (8499) 705-91-41!