Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Базальная имплантация в Тольятти: где сделать по доступным ценам?

имплантация зубов в Тольятти цены отзывы

Базальная имплантация в Тольятти – это относительно новая услуга, которая предоставляется лишь несколькими клиниками. Эта методика имеет определённые особенности, что требует от стоматологов прохождения обучения, траты средств на приобретение дополнительного оборудования, материалов. И все же, несмотря на все затраты, она полностью оправдывает себя, поскольку обладает такими положительными характеристиками, как:

  • возможность  одномоментного удаления зуба и установки импланта;
  • недолгий восстановительный период;
  • отсутствие надобности в наращивании костной ткани (вернее, она отсутствует примерно в 90% случаев);
  • большая безболезненность, чем при обычном вмешательстве.

Базальная имплантация зубов представляет собой новую методику, благодаря которой импланты можно устанавливать на твердую часть челюстной кости.

К сожалению, не обошлось и без негативного момента – цены на базальную имплантацию зубов в Тольятти регулярно повышаются. И это не смотря на то, что стоимость услуги и так высока для значительного количества населения. Выход из этой ситуации есть – поездка в Саранск.

Базальная имплантация по доступной цене – это реальность

Хоть цены на базальную имплантацию в Тольятти постоянно растут, такой позиции придерживаются далеко не все клиники нашей страны. Среди всей массы выгодно отличается центр стоматологии доктора Кизима, который находится в Саранске. Это учреждение здравоохранения одним из первых сделало ставку на развитие методики базальной имплантации и привлечение иногородних пациентов. На сегодняшний день сюда приезжают не только из нашей страны, но и из ближнего, дальнего зарубежья.

Кстати, если сравнить отзывы о ценах на имплантацию зубов в Тольятти и Саранске, то сразу становится ясным, что второй вариант значительно выигрывает. Центр стоматологии доктора Кизима ориентирован на развитие, основой которого является привлечение пациентов со всей страны. Благодаря этому в городе активно развивается стоматологический туризм.

имплантация зубов в Тольятти цены отзывы

Врачи центра стоматологии доктора Кизима обязательно помогут вам вернуть здоровье и красоту

Воспользовавшись таким предложением, человек может не только отлично отдохнуть, насладиться историческими и архитектурными достопримечательностями, но и восстановить целостность зубного ряда. Следует отметить, что установка импланта по базальной методике осуществляется за одно посещение стоматолога. Уже на третий день пациент может пережевывать твердую пищу. Это выгодно отличает данную методику от обычного способа имплантации, у которого присутствуют длительные подготовительный и реабилитационный периоды.