Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Имплантация зубов под ключ в Москве: как установить недорого?

имплантация зубов недорого Москва

Имплантация зубов под ключ в Москве – это дорогостоящая процедура, позволить которую может себе далеко не каждый житель столицы. Кроме того, стоимость на эту услугу постоянно растет, так как часть составляющих импортируется. В столице более высокий уровень жизни, чем в отдаленных регионах, что также имеет определенное влияние на формирование цены. Именно поэтому имплантация зубов недорого в Москве – очень редкая возможность, обычно связанная с проведением каких-либо акций.

Можно ли восстановить зубы под ключ недорого?

Вначале следует определиться с тем, о чем именно идет речь. Обычная имплантация зубов недорого в Москве вполне возможна. Вернее, стоимость одного посещения стоматолога имеет достаточно приемлемую цену. Только ведь к врачу придется сходить минимум пять раз. В итоге получается уже внушительная сумма. Цены в Москве на установку импланта с использованием базального метода значительно отличаются в большую сторону от стоимости обычной процедуры. Дело в том, что его применение имеет следующие положительные особенности:

  • присутствует возможность одномоментного удаления зуба и установки импланта;
  • нет надобности наращивать костную ткань у 90% пациентов;
  • вмешательство имеет более щадящий характер для организма человека;
  • послеоперационный период занимает меньше недели. Обычно уже на третьи сутки пациент может употреблять твердую пищу;
  • сама процедура менее болезненна.
имплантация зубов недорого Москва

Базальная имплантация зубов

Цены на установку в Москве импланта базальным методом не падают, а регулярно увеличиваются

И все же возможность восстановления зубного ряда по приемлемой стоимости существует. Для этого необходимо поехать в Саранск в центр стоматологии доктора Кизима. Клиника работает ежедневно.

Так называемые стоматологические туры пользуются популярностью не только у жителей Москвы и Санкт-Петербурга, но и в других крупных городах страны, таких как Екатеринбург, Воронеж, Тюмень.

установка импланта Москва цены

Имплантация зубов в Саранске

Также сюда приезжают люди и из других стран. Саранск – отличное место для туристического отдыха. Гостям города рекомендуют сходить в краеведческий музей, посетить знаменитый на весь мир музей имени С.Д. Эрьзи.

Здесь есть множество архитектурных памятников, которые обязательно понравятся ценителям старины. Таким образом, поездка в Саранск – это возможность полноценно отдохнуть и поставить импланты недорого.