Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Установка импланта в Екатеринбурге: где лучше сделать?

установка импланта в Екатеринбурге

Проблемы с ротовой полостью присутствуют практически у каждого человека. Кроме того, с годами зубы удаляют или они выпадают из-за заболеваний. Ранее для решения этой проблемы требовались недели и месяцы. Сейчас при помощи базальной однофазной имплантации она устраняется менее чем за 7 дней. К сожалению, этот революционный метод до сих пор освоили лишь несколько клиник. Одной из них является центр стоматологии доктора Кизима, находящийся в Саранске.

Преимущества лечения

Установка импланта в Екатеринбурге в ряде случаев сопряжена с необходимостью наращивания костной ткани. В частности, эта проблема выявляется практически в 99% случаев, если между потерей зубов и операцией прошло значительное количество времени. При применении базального метода установка импланта в Екатеринбурге производится без необходимости этого болезненного операционного вмешательства. Кроме того, человек может есть нормальную пищу на третий день после посещения врача или даже раньше этого срока.

Базальная имплантация зубов является новейшим методом терапии, который получил признание в мировой стоматологической практике

Базальный метод имеет и другие преимущества:

  • сокращенный период реабилитации;
  • возможность пережевывания пищи появляется уже через несколько дней. В некоторых ситуациях практически сразу. Это становится возможным, если осуществляется экспресс-имплантация зубов в Екатеринбурге или в Саранске. Она производится сразу же после удаления корня;
  • низкая травматичность;
  • постоянный протез ставится пациенту сразу.
установка импланта в Екатеринбурге

Особенности базальной имплантации зубов

Однако у этого метода есть определенный минус. Экспресс-имплантация зубов в Екатеринбурге – дорогостоящее мероприятие. Цена этой процедуры является для среднего бюджета семьи достаточно высокой.

При установке имплантов можно сэкономить

Снизить затраты, связанные с установкой имплантов при помощи базального метода, поможет использование стоматологического туризма. Поездка в Саранск в центр доктора Кизима позволит сэкономить значительную сумму средств. Здесь экспресс-имплантация зубов стоит значительно дешевле, чем в клиниках Екатеринбурга.

При этом высокое качество этой операции подтверждается положительной репутацией центра. Сюда приезжают люди не только со всей России (из Саратова, Москвы, Мурманска ), но и из зарубежья. Зачем переплачивать за услугу, если ее можно купить намного дешевле? Перед приездом в Саранск обязательно вначале необходимо связаться с регистратурой центра по телефону, чтобы записаться на прием. Большим плюсом является то, что учреждение работает без выходных.