Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Базальная имплантация в Екатеринбурге: возвращаем красивую улыбку

базальная имплантация Екатеринбург

Базальная имплантация – инновационная методика восстановления зубов, которая поможет вернуть красивую улыбку даже в сложных случаях. Данная методика позволяет ставить имплантаты в твёрдые слои челюсти, в базальный слой (поэтому название метода именно таково).

О плюсах базальной имплантации

  • Пациентам при её использовании не нужно проходить достаточно травматичную процедуру наращивания кости.
  • При применении данной методики имплантат (он, кстати, отличается от стандартного винтового имплантата и имеет форму буквы «Т», перевёрнутой с ног на голову) сразу нагружается сверху протезом. Пациенту можно не ждать, когда имплантат приживётся. Поэтому метод базальной имплантации ещё обозначают как «имплантация с моментальной нагрузкой».
  • Операция по внедрению базального имплантата проводится за одно посещение пациентом стоматологического кресла. При этом операция абсолютно бескровная и щадящая. Да и стоит базальная имплантация в Екатеринбурге дешевле, чем «классическое» восстановление зубов.
базальная имплантация Екатеринбург

Плюсы базальной имплантации очевидны

Когда необходима базальная имплантация?

Есть несколько основных показаний для назначения этой процедуры:

  • адентия, то есть отсутствие всех зубов;
  • пародонтит;
  • индивидуальная непереносимость «постоянных» протезов;
  • подвижность зубов;
  • уменьшение, дистрофия костной ткани.
базальная имплантация Екатеринбург

Зная о существовании проблем с зубами, не затягивайте с лечением

Куда обращаться екатеринбуржцам, если нужна базальная имплантация?

Базальная имплантация в Екатеринбурге в последние годы стала предлагаться некоторыми частными стоматологическими клиниками. И адрес стоматологии по базальной имплантации в Екатеринбурге без проблем можно отыскать в интернете. Правда, для всех существующих клиник в столице Урала это направление не является ключевым и основополагающим.

Стоит отметить, что в РФ есть специализирующие строго на базальной имплантации центры и, соответственно, здесь работают более квалифицированные и опытные профессионалы, которые могут оказать максимально качественные услуги по данному направлению. Первым в России подобное учреждение открылось в Саранске. Оно называется «Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима».

И для людей, которые имеют проблемы с зубами и ищут адрес стоматологии по базальной имплантации в Екатеринбурге, поездка в этот центр может стать прекрасным выходом из ситуации. Стоматологический туризм – давно уже не диковинка как на Западе, так и в России.

В Центре доктора Кизима принимают людей со всех уголков РФ (к примеру, к нам приезжают из Санкт-Петербурга, Оренбурга, Липецка ), а также из-за рубежа. Потому что красивой улыбки достоин каждый.