Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Имплантация зубов в Белгороде — вернуть красивую улыбку просто

имплантация зубов Белгород

Иметь проблемы с зубами не просто мучительно, это еще и накладно. Большинство стоматологических клиник, не стесняясь, взвинчивают цены — ведь не имея возможности осуществить многие процедуры в государственных учреждениях, мы рано или поздно обращаемся к частникам. Не является исключением имплантация зубов в Белгороде. Поэтому все больше жителей города и области обращают свое внимание на такое явление как стоматологический туризм.

Что такое стоматологический туризм?

Поиск дешевой клиники протезирования и имплантации зубов в Белгороде сродни популярному нынче развлечению в жанре квест. Найдешь заведение с хорошей репутацией и квалифицированными врачами — готовься выложить кругленькую сумму. Нет денег — довольствуйся на свой страх и риск сомнительными конторами. Если же вы не готовы рисковать своим кошельком и своим здоровьем, советуем рассмотреть возможность отправиться для восстановления зубов в другие регионы.

имплантация зубов Белгород

Для посещения стоматологической клиники с хорошей репутацией и квалифицированными врачами приготовьте кругленькую сумму.

За здоровыми зубами в Саранск

Один из наиболее популярных маршрутов на карте стоматологического туризма — столица Мордовии, город Саранск. А точнее центр стоматологии и базальной имплантации доктора Кизима, который находится в Саранске. Сюда приезжают люди не только из других городов ( из Тольятти, Нижнего Новгорода, Чебоксар, Брянска), но и из других стран, желающие обрести идеальную улыбку и при этом сэкономить.

Несколько слов о базальной имплантации

Если вы рассматривали вопрос об имплантации зубов в городе Белгород, то наверняка слышали о новейшей методике восстановления зубного ряда под названием базальная имплантация. Суть данного новаторского метода заключается в том, что зубной имплант вживляется глубоко в базальный слой челюстной кости. Эта операция малоинвазивна, практически не имеет осложнений и не требует предварительного долгого наращивания челюстной кости.

И одними из первых ее стали применять в своей практике специалисты клиники доктора Кизима! За время работы они накопили поистине бесценный опыт, который позволяет им с легкостью браться за выполнение самых сложных задач по протезированию.

имплантация зубов Белгород

Специалисты клиники доктора Кизима стали одними из первых применять метод базальной имплантации

Подарите своим зубам долгую и здоровую жизнь

Секрет популярности клиники доктора Кизима складывается из нескольких ингредиентов:

  • доступной цены на стоматологические услуги;
  • высокого профессионализма врачей;
  • использования качественных материалов и современного оборудования.

Даже поездка из Белгорода в Саранск окупит себя, если вы доверитесь опытным специалистам, которые подарят вам идеальную улыбку на долгие годы. Звоните: +7 (8342) 222-888, +7 (499) 705-91-41!