Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Имплантация зубов под ключ в Нижнем Новгороде: где выгоднее сделать

Восстановление зубного ряда профессиональными стоматологами — дело крайне хлопотное и недешевое. В зависимости от того, какой вид протезирования вы выберете, будут зависеть и сроки, по истечении которых вы станете обладателями голливудской улыбки. Люди, которые хотят решить все свои проблемы как можно быстрее, ищут имплантацию зубов под ключ в Нижнем Новгороде.

Что такое имплантация зубов под ключ

Как гласят большинство рекламных объявлений стоматологических клиник, имплантация зубов под ключ в Нижнем Новгороде является уникальным шансом сэкономить в процессе восстановления зубов. Суть данной процедуры в том, что вся стоимость предполагаемых процедур уже включена в итоговый прайс.

То есть, если потребуются какие-то дополнительные процедуры, то вы платить за них уже не будете. Звучит весьма заманчиво, однако так ли выгодно пользоваться имплантацией зубов под ключ в Нижнем Новгороде?

имплантация зубов под ключ в Нижнем Новгороде

Можно восстановить как 1 потерянный зуб, так и всю челюсть

В чем преимущество имплантации зубов под ключ

Очень часто пациенты, которые приходят на имплантацию, думают, что достаточно заплатить определенную сумму, но совершенно забывают, что в процессе подготовки и протезирования могут понадобиться дополнительные процедуры. Причем без этих процедур восстановить потерянный зуб будет невозможно, а значит, придется изыскивать дополнительные средства на лечение.

Здесь-то и пригодится имплантация зубов под ключ — в стоимость процедуры уже заложена цена целого ряда врачебных манипуляций, и вы сможете четко планировать свои расходы.

Где выгоднее всего сделать имплантацию зубов под ключ

Увы, но в Нижнем, как и в большинстве городов-миллионников, о доступных стоматологических услугах остается только мечтать.

url_(2)

Профессионализм европейского уровня, а расценки — одни из лучших!

Однако всего в нескольких часах езды от столицы Поволжья находится ведущий центр стоматологии и базальной имплантации всего региона — клиника доктора Кизима. Здесь работают опытные и профессиональные стоматологи, которые используют лучшее оборудование и самые качественные материалы.

При этом вы почувствуете всю выгоду от «провинциальных» цен на имплантацию зубов под ключ и сможете значительно сэкономить. Звоните: +7 (8342) 222-888, +7 (499) 705-91-41!