Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Имплантация зубов под ключ — что это?

установка имплантов под ключ

Само понятие установки имплантов «под ключ» напоминает скорее строительный термин, нежели процедуру из области медицины. Тем не менее, это одна из довольно популярных стоматологических услуг, которая с годами приобретает все большую актуальность.

Имплантация зубов под ключ: что это?

В первую очередь, имплантация зубов под ключ предназначена для того, чтобы оградить пациента от неприятных неожиданностей, связанных со стоимостью процедуры. Часто бывает, что клиент полагает названную стоматологом сумму окончательной, в то время как в процессе имплантации возникает необходимость доплатить за ту или иную процедуру. А вот при работах «под ключ» набор услуг и их стоимость оговорены заранее и обозначены в договоре. Цена на имплантацию зубов под ключ всегда ниже, чем если бы вы платили отдельно за каждую из входящих в нее процедур. Как говорится, «оптом дешевле».

цена на имплантацию зубов под ключ

Количество работ и их стоимость согласованы в договоре

Какие услуги входят в процедуру имплантации «под ключ»

При ответе на вопрос, сколько стоит имплантация зуба под ключ, цена может варьироваться в зависимости от сложности задачи, объемов работы и цены на материал, из которого будут изготавливаться импланты и протезы. При установке импланта под ключ цена обговаривается на предварительной консультации стоматолога, где врач совместно с пациентом обсуждает нюансы предстоящей операции. Тем не менее, многие клиники предлагают базовый пакет услуг, в который входят:

  • предварительная диагностика, рентген и пр.;
  • расходные материалы для имплантации;
  • работа специалиста-хирурга по установке импланта, абатмента и пр.;
  • стоимость работы специалиста-ортопеда по снимке слепка, изготовлении и фиксации коронки и пр.
сколько стоит имплантация зуба под ключ цена

В стоимость работ входят расходные материалы для имплантации

Довольно исчерпывающий список, который, казалось бы, предусматривает все возможные траты пациента.

 Где лучше делать имплантацию зубов под ключ?

Самое важное для пациента — найти такую клинику, где он сможет получить высокий уровень стоматологического обслуживания. Ведь именно от профессионализма врачей будет зависеть то, как пройдет процедура имплантации зубов. В Саранске наиболее качественную стоматологическую помощь вы можете получить в центре стоматологии и базальной имплантации доктора Кизима, где опытные специалисты всегда готовы решить все ваши проблемы.