Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Полная стоимость имплантации одного зуба

полная стоимость имплантации зуба

Многие из нас знают не понаслышке о проблемах с зубами. И если кариес или зубной камень можно вылечить, то потерянный зуб обратно, увы, не вставить. Тем не менее, имплантация, проведенная опытными специалистами клиники доктора Кизима, подарит вам новые зубы, которые будут не хуже, а порой и лучше настоящих. Полная стоимость имплантации зуба может показаться кому-то завышенной, однако мы постараемся объяснить, из чего складываются расценки на услуги хорошего стоматолога.

полная стоимость имплантации одного зуба

Высокая стоимость имплантации одного зуба является оправданной

Полная стоимость имплантации одного зуба

Что такое процедура имплантации? Это процесс вживления в кость челюсти металлического штифта, который имитирует корень зуба и является стержнем, куда крепится съемный или несъемный зубной протез. У имплантов есть немало плюсов — это комфорт и эстетичный внешний вид, улучшение жевательных функций и дикции, длительный срок службы и многое другое. Вот только полная стоимость имплантации одного зуба может отпугнуть человека, незнакомого со спецификой данной процедуры. Существует несколько видов имплантации, которые наиболее популярны среди пациентов клиники доктора Кизима:

полная стоимость имплантации одного зуба

Импланты имеют очень хороший внешний вид

Каждая из данных разновидностей имеет свою специфику и, соответственно, полная стоимость имплантации зуба в разных вариациях будет различаться. Тем не менее, основное, что вам надо знать — каждая вложенная в ваши новые зубы копейка в том случае, если вы обратились в клинику доктора Кизима, будет оправдана на сто процентов.

На что будут потрачены ваши деньги?

В первую очередь, на наиболее качественные и современные материалы для имплантации. Надежность и долговечность импланта зависит от того, насколько качественный материал (читай, чистейший биосовместимый медицинский титан) используется для него.

Кроме того, в стоимость входят обследование пациента, подготовка к имплантации и непосредственно сама хирургическая операция. Отметим, что чем выше репутация клиники, чем больше опыта имеет врач, тем выше будут и расценки.

Не гонитесь за дешевизной — лучше сделать один раз и на всю жизнь, чем страдать от небрежно проведенной операции и затратить на устранение ее последствий еще большую сумму.