Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Быстрая имплантация зубов в Санкт-Петербурге: где делают одномоментную процедуру?

бескровная имплантация зубов в Санкт-Петербурге

Одномоментная быстрая имплантация зубов в Санкт-Петербурге – услуга, которая пользуется популярностью среди всех слоев населения. Ведь она позволяет всего за одно посещение врача исправить недостатки. Эта методика считается одной из наиболее прогрессивных и наименее опасных. Фактически имплант устанавливается в то же самое отверстие, из которого удаляется корень, что максимально снижает дополнительное воздействие.

Следует отметить, что этот способ имеет и другие положительные особенности:

  • очень короткий послеоперационный период. Его длительность не превышает семи дней. Обычно речь идет о трех сутках;
  • вся процедура осуществляется за одно посещение врача;
  • относительная безболезненность;
  • незначительное количество противопоказаний;
  • отсутствие длительной подготовки к проведению вмешательства.

быстрая имплантация зубов в Санкт-Петербурге

 

И все же одномоментная быстрая имплантация зубов в Санкт-Петербурге имеет определенный недостаток – высокую стоимость. Позволить себе проведение этой процедуры может далеко не каждый горожанин. Выходом из этой ситуации является приобретение туристической путевки или самостоятельная поездка в Саранск.

Стоматологический туризм, который помогает экономить

Если бескровная имплантация зубов в Санкт-Петербурге отпугивает посетителей клиник своей высокой стоимостью, то совсем иначе обстоит дело при посещении центра стоматологии доктора Кизима в Саранске. Изначально работа заведения планировалась с учетом современных требований, которые предъявляются к медицинскому туризму. Поездка сюда действительно позволяет сэкономить значительную сумму. Это означает, что теперь базальная имплантация стала доступной практически для всех слоев населения нашей страны.

быстрая имплантация зубов в Санкт-Петербурге

Большим преимуществом центра стоматологии доктора Кизима является то, что прием пациентов здесь осуществляется ежедневно. Перерывы в работе из-за выходных дней отсутствуют. Следует отметить, обычно период восстановления после установки импланта составляет три дня. Поэтому тур выходного дня становится отличным приобретением для людей, которые не могут взять несколько дополнительных суток для отдыха из-за рабочих обязанностей.

Непосредственно сам город интересен наличием большого количества памятников архитектуры, здесь также есть краеведческий музей и снискавший мировую славу Музей изобразительных искусств им. С. Д. Эрьзи.