Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Базальная имплантация: минусы и плюсы

базальная имплантация минусы

Базальная имплантация является одним из самых передовых и технологически совершенных способов протезирования, который способен вернуть пациенту идеальную улыбку в самый короткий срок. Однако, как любое нововведение, она весьма осторожно принимается клиентами, которые требуют дополнительных гарантий итогового успеха. Работники клиники доктора Кизима являются профессионалами в деле зубного протезирования, поэтому могут весьма доходчиво донести до пациентов плюсы базальной имплантации и ее минусы.

Базальная имплантация: что это такое?

Давайте сначала разберемся, что такое базальная имплантация, прежде чем начнем считать ее минусы и плюсы. Итак, базальная имплантация — это такой метод протезирования, который позволяет устанавливать имплантаты в глубокие твердые отделы челюстной кости. Благодаря этому, даже если наблюдается значительная атрофия челюстной ткани, пациент не лишается возможности получить новые крепкие зубы. Кроме того, методика базальной имплантации предусматривает незамедлительную установку зубного протеза на имплантат.

Базальная имплантация: плюсы метода

На самом деле, как уверяют своих пациентов сотрудники клиники доктора Кизима, базальная имплантация представляет собой один сплошной плюс для пациента и здоровья его зубов.

    • Базальная имплантация является единственным выходом для пациентов, у которых ввиду длительного отсутствия зуба атрофировалась челюстная ткань и другие виды протезирования просто невозможны.
    • Базальная имплантация — это возможность получить зубной протез и полноценно его использовать в самые короткие сроки после операции вживления штифта. Моментальная нагрузка действует благотворно за счет того, что во время жевательного процесса и нагрузки на кость стимулируется процесс кровообращения и регенерации ее клеток. А это значит, что приживление имплантата и эксплуатация протеза могут происходить одновременно.
  • Малая травматичность и быстрое восстановление после операции.

Базальная имплантация: минусы

Как мы ни старались, у данного метода смогли найти только один относительный недостаток — его достаточно приличную стоимость. Но и здесь все познается в сравнении: на самом деле цена базальной имплантации в среднем на 20-30 процентов ниже, чем стоимость других видов зубного протезирования! Это достигается за счет особой конструкции имплантатов и способа их установки, а значит, базальная имплантация является оптимальным способом восстановления вашей улыбки. В центр доктора Кизима приезжают пациенты со всей страны: из Новокузнецка, Москвы, Кирова и других городов России.