Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Базальный метод имплантации

Базальный метод имплантации является в настоящее время  одним из самых  новейших достижений в области имплантологии. С применением этого метода сокращаются сроки лечения и восстановления пациента, а также позволяет создать полноценную замену утраченному зубу. Эта методика быстро восстанавливает не только эстетический вид  ротовой полости, но и позволяет полностью вернуть жевательную функцию. Центр стоматологии и базальной имплантации доктора Кизима давно взял на вооружение эту инновационную технологию и с успехом каждый день претворяет ее в жизнь, даря пациентам новые улыбки.

Суть базального метода имплантации заключается в установке вместо утраченных зубов искусственных имплантатов из металла, которые фиксируются в основании челюстной кости. Затем на этот имплантат наращивается керамическая коронка. Благодаря своей форме, напоминающей перевернутую букву «Т» базальный имплантат может быть использован там, где не подойдет традиционный винтовой метод протезирования.

Устанавливая базальный имплантат не придется ждать заживления десны после процесса удаления больного зуба и дальнейших манипуляций, а можно нагружать его уже менее чем через неделю. При базальном методе имплантации установка производится с помощью прокола, а не надреза, что уменьшает подвергающуюся хирургическому вмешательству площадь. Кроме того, благодаря глубокой установке сводится к минимуму риск отторжения имплантата и сокращается срок приживания.  Уже на третий день после процедуры установки имплантата фиксируется протез, а еще через несколько дней пациент может смело жевать «больным» местом и демонстрировать безупречную улыбку.

Центр доктора Кизима рекомендует вам использовать базальный метод имплантации если вы:

  • хотите свести с минимуму риск травмы при операционном вмешательстве;
  • не хотите тратить на процесс реабилитации более одной недели;
  • ждете стопроцентной гарантии успешного результата;
  • хотите восстановить жевательную и эстетическую функции своих зубов.

Обратившись в центр стоматологии и базальной имплантации доктора Кизима, вы попадете в руки профессионалов, которые в короткий срок вернут вашим зубам былую крепость и привлекательность. Мы принимаем пациентов со всей России: к нам приезжают из Кирова, Перми, Екатеринбурга.