Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Имплантация зубов в Екатеринбурге: отзывы пациентов

имплантация зубов в екатеринбурге цены отзывы

Имплантация – процедура, хорошо зарекомендовавшая себя в стоматологических клиниках Екатеринбурга. Она позволяет восстановить зубы с помощью имплантов. В данном материале вы увидите настоящие отзывы пациентов.

 


 

Лиана Роднова

Моя основная проблема – это полная адентия, поэтому традиционные методы имплантации мне не подходили. Я начинала отчаиваться и настраиваться на съемную челюсть (требовалось поставить 8 зубов). Однажды, изучая вопрос имплантации зубов в Екатеринбурге, из отзывов я узнала о существовании нового метода. Проводили его в стоматологической клинике г.Саранска. Позвонив туда и пообщавшись со специалистами, твердо решила ехать.

Базальную имплантацию мне сделали за 3 дня, восстановление длилось не больше 2 недель. Суть заключалась в том, что импланты саранские специалисты внедряют в базальный слой кости, который является более твердым и быстрее заживает. Клиникой, процедурой и новыми зубами я очень довольна.

Сергей Орлянский

Не знаю, почему столько истерики вокруг имплантации? Ничего смертельного в этом нет. Остался без 2 жевательных зубов еще в детстве. Вот решил нарастить новые. Зашел в интернет, ознакомился с рекомендациями, ценами и отзывами о базальной имплантации зубов в Екатеринбурге. Обратился в клинику и прошел процедуру.

Боли не было, лишь неприятные ощущения от работы бормашины. Все сделали за пару часов, врач пожилой, опытный, свою работу знает. Медсестры приветливые, улыбчивые. Немного помучался от боли в период восстановления, но обезболивающие таблетки меня спали. Все!

Nastya111

Дешевыми районными клиниками была сыта по горло. Результат их работы – разломанный пополам корень под пломбой на штифте. Местный доктор посоветовал поставить имплант, но от его услуг я отказалась, хватит, вылечили уже. Решила больше не экономить и обратиться к частным специалистам. Промониторила цены на имплантацию зубов в Екатеринбурге, отзывы почитала, нашла специализированный на базальной имплантации стоматологический центр. Находится он в Саранске. Далеко, конечно, но зато в качестве их работы была уверена.

Поехала и не пожалела. Вернулась домой через неделю с новеньким зубом. Процедуру проводил сам главврач Кизим, быстро, безболезненно, без лишних движений. Протез изготовили там же. По итогу работы сделала один вывод – экономить на здоровье нельзя. Далекая поездка окупилась красивой улыбкой.

Вернов Олег Иванович

Поставили мне 3 импланта год назад. Корни у жевательных зубов сгнили, поэтому пришлось отважиться на процедуру. Обратился к специалисту, он все посмотрел, сделал снимок и назначил процедуру на 23 апреля. Цены на базальную имплантацию в Екатеринбурге кусаются, но выхода не было.

Процедура прошла легче, чем я думал. Поставили импланты, сделав надрез, затем установили формировщик десен, сняли замеры на протезы и через 2 недели установили их. Полноценно «пользоваться» новыми зубами сумел через полгода. До этого яблоки и орехи кушать не мог. Но ничего, зато сейчас все хорошо.

Ольга Соколова

Здравствуйте, друзья, поделюсь с вами печальным опытом. Попав в аварию, я осталась без переднего зуба. Врачи предлагали несколько вариантов, но я выбрала импланты. Конечно, процедура долгая и сложная, но результат того стоит.

Вкратце о процессе: пришла в клинику, получила дозу анестезии и отправилась в операционную. Доктор сделал надрез (совсем не больно) и начал сверлить кость. Неприятно, конечно, но стерпеть можно. Сначала вживили импланты, затем поставили металлические болты или что-то в этом роде в десну, и только потом протез. Заняло это все около 3 месяцев. Клиникой я осталась довольна, врач опытный, хотя немного невежливый, но ничего. В целом все хорошо.