Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Базальная имплантация в Новосибирске: цена выгоднее для «туристов»

базальная имплантация цены Новосибирск

Говорят, что главным украшением человека является его улыбка. Однако это утверждение вряд ли можно назвать верным, если у вас имеются «пробелы» в зубном ряду. Получить новые, крепкие и здоровые зубы, поможет такая процедура как базальная имплантация в Новосибирске. Цена на базальную имплантацию может отпугнуть неподготовленного человека, поэтому давайте разбираться, из чего складывается данная сумма.

Что такое базальная имплантация

В последнее время такая процедура, как базальная имплантация, приобретает все большую популярность среди жителей Новосибирска. Суть данного метода заключается в установке зубных имплантов в глубокие базальные слои костной ткани челюстей. Данный слой не подвергается атрофии и отличается особой плотностью. Эта методика относится к числу однофазных, что подразумевает возможность протезирования всего через несколько дней после операции.

базальная имплантация цены Новосибирск

Специалисты вернут вам красивую улыбку

Плюсы метода

При базальной имплантации зубов в Новосибирске цены на услуги формируются при учете основных плюсов данной процедуры.

К ним относятся:

  • быстрые сроки протезирования (в отличие от классической имплантации базальная подразумевает, что пациент получит новый зуб всего через 3–5 дней после операции);
  • возможность имплантации при значительной атрофии костной ткани челюсти;
  • восстановление сколь угодного количества зубов;
  • малая степень травматичности и быстрые сроки заживления.

Вот только есть и один довольно существенный минус базальной имплантации: цены в городе Новосибирск на эту процедуру весьма высоки.

Есть ли выход из ситуации?

Возможно ли получить качественные стоматологические услуги и при этом сэкономить? Конечно, если вы готовы отправиться за помощью грамотного специалиста в другой регион.

В Саранске расположен один из ведущих стоматологических центров России — клиника доктора Кизима, куда ежедневно съезжаются пациенты со всех уголков страны. Попробуйте такое увлекательное мероприятие, как стоматологический туризм, и вы. Напоминаем, что при базальной имплантации вы получаете новые зубы всего за несколько дней, а это значит, что вам не придется ездить в Саранск дважды.

базальная имплантация цены Новосибирск

Всего 3–5 дней, и вас вновь красивые зубы

Вы просто отлично проведете время, наслаждаясь красотами Мордовии, в то время как опытные специалисты клиники доктора Кизима будут колдовать над вашей улыбкой, доводя ее до идеала.