Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Стоимость установки импланта зуба

стоимость установки импланта зуба

Имплантация является самым надежным и долговечным вариантом восстановления зубного ряда. Однако пациентов зачастую пугают высокими ценами, которые якобы установлены на данную услугу. И совершенно напрасно — ведь каждый рубль, входящий в стоимость установки импланта зуба в клинике доктора Кизима, пойдет на то, чтобы подарить вам идеальную улыбку.

 

Показания к имплантации

Зубной имплант представляет собой металлический стержень, который внедряют в кости челюсти для того, чтобы закрепить на нем протез — зубную коронку.

стоимость установки импланта зуба

Имплантация является самым надежным и долговечным вариантом восстановления зубного ряда

Перед тем, как обсудить стоимость установки зубного импланта, давайте разберемся: а так ли необходима вам данная процедура.

Показаниями к имплантации являются следующие факторы:

  • Если у вас отсутствует один или несколько зубов при здоровых соседних зубах. Если ставить мостовидные протезы, то здоровые зубы придется обтачивать, что негативно скажется на их состоянии, а вот имплантация позволит сохранить их в целости и невредимости.
  • Если в зубном ряду отсутствует значительное количество зубов, либо если отсутствуют крайние зубы.
  • Полная адентия — то есть, когда отсутствуют зубы во всем зубном ряду.
  • Непереносимость съемных протезов.

Из чего складывается стоимость установки импланта зуба

Полная стоимость установки зубного импланта складывается из трех основных факторов. Это расход на имплантацию (с учетом стоимости материалов и самих врачебных манипуляций), расход на подготовку десны к установке коронке и расход на зубное протезирование. Не забудьте, что хороший имплант, который не будет отторгаться организмом и не вызовет каких-либо побочных реакций, также стоит денег.

стоимость установки импланта зуба

Полная стоимость установки зубного импланта складывается из нескольких факторов

В клинике доктора Кизима вы сможете воспользоваться профессиональными услугами опытных стоматологов, а также в силах рассчитывать на самые качественные расходные материалы и материалы для зубного протезирования.

Расценки на наши услуги, особенно в сравнении с похожими предложениями других клиник, вас приятно удивят своей доступностью и адекватностью. Наши цены ниже в 2–3 раза! Ну а результаты нашей работы будут радовать вас еще долгие годы. Звоните нам: +7 (8342) 222-888, +7 (499) 705-91-41!