Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Этапы установки имплантов зубов

этапы установки имплантов зубов

Зубное протезирование, произведенное в клинике доктора Кизима, позволит вам навсегда забыть о проблемах, связанных с дефектами вашей улыбки. Специалисты стоматологического центра гарантируют своим клиентам, что все этапы установки имплантов зубов пройдут быстро и без каких-либо неприятных ощущений.

Основные способы имплантации зубов

Имплантация зубов позволяет в полной мере вернуть их эстетическую и жевательную функцию. В настоящее время стоматологи практикуют три основных вида имплантации:

Все эти виды различаются степенью хирургического вмешательства, длительностью восстановительного периода и многими другими аспектами. Однако этапы установки имплантов зубов в целом схожи.

Установка зубного импланта: этапы

Первый этап при любом способе зубного протезирования — это подготовка к операции. На данном этапе специалист производит диагностику, собирает необходимые анализы, осуществляет санацию полости рта, без которой имплантация невозможна. Также выявляются потенциальные противопоказания для того или иного типа имплантации.

этапы установки имплантов зубов

Диагностика состояния организма пациента

Следующий этап — хирургический, представляет собой вживление импланта. В зависимости от выбранной методики этот процесс производится с применением различных технологий и инструментов. Однако итог одинаков — в костную ткань вживляется металлический штифт, напоминающий по форме зубной корень, на котором впоследствии будет крепиться протез. Подробнее о вживлении импланта.

установка зубного импланта этапы Вживление импланта

Третий этап — ортодонтический. Специалист изготавливает коронку или несколько коронок, которые будут закреплены на импланте, по заранее снятым слепкам. Подбирается подходящий материал, цвет, затем протез подгоняется на так называемой «примерке». И вот, спустя некоторое время, пациент становится обладателем идеальной улыбки!

Вас ждут в клинике доктора Кизима

Если вы хотите получить лучшее качество медицинской помощи и высокий уровень сервиса по разумной цене, то рекомендуем обратиться в центр стоматологии и базальной имплантации доктора Кизима.

Здешние специалисты имеют богатый опыт в имплантологии и готовы помочь вам пройти через все этапы зубной имплантации с минимальным ущербом для здоровья и кошелька. Наши сотрудники постоянно повышают уровень квалификации в лучших стоматологических центрах Европы, перенимая передовой опыт своих коллег. Звоните: +7 (8342) 222-888, +7 (499) 705-91-41!