Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Центр стоматологии и базальной имплантации доктора Кизима — профессионалы высшего уровня здесь!

Обращаясь за помощью к стоматологу, мы готовы терпеть различного рода неудобства — большие очереди, сомнительный сервис, неоправданно высокие расценки и прочее — только лишь бы попасть к грамотному и знающему специалисту, который раз и навсегда решит наши проблемы с зубами. Но в центре стоматологии и базальной имплантации доктора Кизима уверены: высокое качество обслуживания, доступные цены и помощь профессиональных специалистов — это отнюдь не взаимоисключающие понятия.

Клиника доктора Кизима — европейский уровень по региональным расценкам

Каждый, кто хоть раз побывал в центре базальной имплантации Кизима, остается под впечатлением не только от высокого уровня сервиса, но и от грамотной и быстрой работы его сотрудников. Репутацию одного из ведущих центров стоматологии клиника заслужила по праву — ведь под крылом доктора Кизима за годы ее существования были собраны без преувеличения лучшие специалисты в своих областях. Нет таких проблем, которые не могли бы решить опытные стоматологи.

центр стоматологии и базальной имплантации доктора Кизима

Наш центр — первый в России, специализированный на базальной имплантации зубов

Центр стоматологии и базальной имплантации доктора Кизима — лучшая кузница кадров

В клинике базальной имплантации Кизима считается, что квалификация любого специалиста стоит на «трех китах»:

  • практическом опыте;
  • любви к своему делу;
  • стремлении к самосовершенствованию.

Все эти аспекты всегда учитываются при приеме в команду специалистов. Сотрудники клиники доктора Кизима не просто нарабатывают бесценный опыт во время ежедневных операций, они еще и постоянно повышают свой профессиональный уровень, принимая участие в различных российских и международных курсах повышения квалификации и конгрессах. Для того, чтобы быть лучшими, нужно постоянно развиваться и совершенствоваться.

базальная имплантация Кизим

Обучение в городе Штутгарте (Германия)

Базальная имплантация в саранском центре

Одним из ярких примеров высокого профессионализма центра стоматологии доктора Кизима является то, что его специалисты первыми освоили инновационную и сложнейшую методику базальной имплантации, благодаря которой можно вернуть идеальную улыбку даже самым сложным пациентам.

При этом цены на подобную услугу удается держать в доступных границах, поэтому к нам приезжают из разных городов России: Брянска, Нижнего Новгорода, Чебоксар и. т. д. Звоните, и мы вернём здоровье ваших зубов: +7 (8342) 222-888, +7 (499) 705-91-41.