Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Скидки на имплантацию зубов в Нижнем Новгороде: где лучше пройти процедуру

Зубное протезирование — процедура довольно непростая и весьма дорогостоящая. Поэтому те, кто хотят восстановить идеальную улыбку, должны запастись терпением и финансами. Внушительные цены зачастую заставляют искать скидки на имплантацию зубов в Нижнем Новгороде.

Какой вид зубного протезирования предпочесть?

В наше время существует немало способов восстановления целостности зубного ряда. Однако большинство специалистов сходятся в одном — наиболее передовым и технологически совершенным методом зубного протезирования является базальная имплантация. Хирург-стоматолог устанавливает базальные импланты в глубокие слои кости, которые не подвержены атрофии.

скидки на имплантацию зубов в Нижнем Новгороде

Базальная имплантация — новейшая технология восстановления зубного ряда

Основные плюсы базальной имплантации

  • Для такого рода имплантации не нужна предварительная подготовка.
  • Сама операция считается малоинвазивной и не способствует развитию осложнений.
  • Все импланты можно установить в один этап.
  • Лечение можно полностью закончить всего за 3–5 дней.
  • Импланты можно нагружать сразу же после их установки.

А какова цена вопроса? Есть ли скидки на базальную имплантацию зубов в Нижнем Новгороде?

Не будем скрывать, стоимость зубного протезирования в целом и базальной имплантации в частности в Нижнем Новгороде, как и в других крупных городах, весьма высока. Это заставляет жителей столицы Поволжья искать скидки на имплантацию зубов в Нижнем Новгороде. Однако, если вы собираетесь лечить зубы по скидке или по акции, задумайтесь: откуда такой аттракцион неслыханной щедрости? Не из-за того ли, что вам будет предложено профессиональное обслуживание низкого уровня? А может, клиника экономит на материалах или оборудовании?

bazalnaja-implantacija-019

Только работа профессионалов гарантирует отличный результат

Куда же обратиться?

Решение вашей проблемы ближе, чем вы думаете! Всего в нескольких часах езды от Нижнего Новгорода, в Саранске находится центр стоматологии и базальной имплантации доктора Кизима, популярность которого давно уже вышла за пределы Мордовии.

Специалисты клиники одними из первых внедряли в жизнь технологию базальной имплантации и сумели достичь в этом деле профессиональных высот. Ежедневно в клинику доктора Кизима за высококачественной медицинской помощью обращаются не только жители Саранска, но и пациенты из других городов России и даже зарубежья.

При этом цена на услуги клиники далека от рекордов, которые ставят коллеги из крупных мегаполисов. А жители Нижнего Новгорода находятся по сравнению с другими клиентами центра в привилегированном положении — ведь им не нужно тратить крупные суммы на билет до Саранска. От лучшей стоматологической клиники Поволжья их отделяет всего несколько часов пути.