Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Отбеливание зубов в стоматологии

Ничто так не привлекает нас в человеке, как его искренняя, приветливая и, главное, белоснежная улыбка. Если вы не можете похвастаться последним из этих параметров, советуем задуматься об отбеливании зубов. Конечно, можно попробовать заняться этим самостоятельно, но гораздо более эффективным и безопасным вариантом является отбеливание зубов в стоматологии.

Признанным лидером по качеству отбеливания зубов в нашем городе является «Центр стоматологии Саранска и базальной имплантации доктора Кизима».

Главной заботой центра является здоровье и идеальный внешний вид зубов наших клиентов. Как же происходит отбеливание зубов в стоматологии доктора Кизима? Во-первых, обратившись к нам, вы можете быть уверены, что вашими зубами займется высококлассный специалист. А это уже само по себе является гарантией конечного результата. В арсенале наших стоматологов есть все передовые технологии, способные подарить вам «голливудскую» улыбку. В современной профессиональной стоматологии существует три основных вида отбеливания зубов. Это ультразвуковое, лазерное и фотоотбеливание зубов.

otbelivanie_zubov

Также существует такая разновидность отбеливания, как Air Flow, которая по сути дела не является отбеливанием как таковым, а скорее представляет собой чистку зубов, которая проводится подаваемой под давлением специальной смесью.

Если вы хотите добиться отличного результата всего за один сеанс и при этом не повредить эмаль, то стоит остановиться на лазерном отбеливании. В этом случае на зубы наносится специальный состав на основе перекиси водорода, который затем активируется с помощью лазерного луча и за считанные секунды отбеливает эмаль. Ультразвуковое отбеливание стоит выбрать тем из пациентов, кто имеет чувствительные зубы. Оно проводится в несколько коротких этапов и при этом максимально безболезненно.

Самым новым достижением эстетической стоматологии является фотоотбеливание. Данная процедура сравнительно длинная (порядка полутора-двух часов) однако и результат от нее сохранится на несколько лет. При этом способе также используется состав на основе перекиси водорода, который отбеливает эмаль ваших зубов под воздействием галогенового света.