Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Имплантация зубов в Электростали: где найти лучших специалистов?

Жителям Электростали, которые страдают от несовершенства своей улыбки, готовы предоставить свою профессиональную помощь многочисленные стоматологические клиники города. В числе наиболее востребованных услуг — имплантация зубов в городе Электросталь. Данный вид протезирования позволяет всерьез и надолго решить проблему отсутствующих зубов.

Что такое имплантация зубов?

Имплантация зубов — это процедура по вживлению штифта в челюстную кость. Он выполняет роль зубного корня, на который крепится видимая часть зубного протеза — коронка. Имплантация считается специалистами наиболее долговечным и надежным способом зубного протезирования.

Преимущества имплантации зубов в городе Электросталь

К несомненным плюсам имплантации зубов можно отнести целый ряд факторов:

  • вы можете восстановить любое количество зубов — от одного до целого зубного ряда;
  • вы получаете длительную гарантию на результат данной процедуры;
  • эстетическая привлекательность;
  • физический и психологический комфорт — импланты не натирают десны, не шатаются, не доставляют болезненных ощущений, дают уверенность в надежной фиксации.
имплантация зубов Электросталь

Вы сами выбираете, какое количество зубов восстанавливать

Наиболее распространенные виды имплантации

К самым распространенным видам имплантации зубов в Электростали можно отнести:

  • классическую имплантацию;
  • экспресс-имплантацию;
  • мини-имплантацию;
  • комбинированную имплантацию;
  • базальную имплантацию.

Можно ли восстановить зубы по выгодной цене?

Для того, чтобы получить качественную стоматологическую помощь по адекватной цене в Электростали, скажем честно, придется потратить не один день. Большинство клиник, пользуясь небольшой конкуренцией, ничем не стесняют себя в политике ценообразования. А если встречаются подозрительно дешевые предложения, чаще всего, вас ждут либо материалы и оборудование низкого качества, либо специалисты сомнительного уровня профессиональной подготовки.

имплантация зубов Электросталь

С осторожностью обращайтесь в клинику со слишком дешёвыми ценами

Есть ли выход?

Советуем вам поискать компетентных специалистов за пределами Московской области, а обратить свой взгляд на близлежащие регионы, где зачастую можно получить качественную медицинскую помощь по ценам значительно ниже столичных. В Мордовии звание стоматологии номер один по праву носит клиника доктора Кизима, где опытные стоматологи берутся за решение самых сложных задач по восстановлению зубного ряда.

При этом цена на услуги саранских профессионалов вас приятно порадует, а расстояние между Саранском и Электросталью покажется весьма незначительным, если знать, что в пункте назначения вас ожидает решение всех ваших проблем. Мониторинг цен показывает, что услуги здесь в 2-3 раза ниже, чем в других центрах базальной имплантации!