Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Имплантация зубов в СПб по акции: в чем секрет большой скидки

акции на установку имплантов в СПб

Каждый из нас хотя бы раз в своей жизни сталкивался с проблемой больных зубов. А цены на лечение зубов в мегаполисах, скажем честно, прямо-таки зубодробительные! Вот и приходится жителям города на Неве искать наиболее выгодные акции на установку имплантов в СПб. Самой востребованной услугой является базальная имплантация зубов в СПб по акции. Но в чем заключается секрет большой скидки при зубном протезировании?

Базальная имплантация вернет вам безвозвратно потерянные зубы

Даже самые сложные проблемы и запущенные случаи не составляют проблемы для специалистов по базальной имплантации. Суть этого метода заключается в том, что специальные протезы устанавливаются глубоко в костные ткани челюсти, так называемый базальный слой.

Плюсов у такого метода предостаточно:

  • можно восстановить зубы даже при сильной атрофии челюсти;
  • можно (и даже нужно) нагружать имплант уже в первые дни после операции;
  • гарантия быстрого восстановления и минимум осложнений.

Отлично, скажете вы, и побежите искать акции на установку базальных имплантов в СПб. Ведь такая процедура по определению не может быть дешевой. Так что имплантация зубов в СПб по акции позволит значительно сэкономить.

акции на установку имплантов в СПб

Протезы устанавливаются глубоко в костные ткани челюсти, так называемый базальный слой

Стоит ли доверять здоровье своих зубов неизвестным специалистам?

Базальная имплантация действительно довольно дорогостоящая процедура. Вот только ее стоимость обусловлена целым рядом факторов:

  • высоким профессионализмом врачей;
  • использованием наиболее качественных материалов;
  • применением передовых технологий и оборудования.

Так что, если вам предлагают супервыгодные условия «по акции», значит, или материалы не такие уж хорошие, либо с вашими зубами будут работать новички.

Что же делать? Неужели нет шанса сэкономить?

На самом деле шанс сэкономить и при этом получить высококачественные стоматологические услуги есть! Нужно просто обратить внимание на зубные клиники в регионах.

В Саранске лидером на рынке услуг по базальной имплантации является клиника доктора Кизима. Сюда съезжаются десятки и сотни клиентов не только из России, но и из других стран.

акции на установку имплантов в СПб

Приезжайте в Саранск и получите квалифицированную стоматологическую помощь при минимальных затратах

Все дело в том, что качество услуг, которые вы получите в клинике доктора Кизима, гораздо выше, нежели то, что порой можно получить в столичных мегаполисах. А цена при этом настолько выгодная, что, даже потратившись на проезд, вы все равно останетесь в плюсе! Убедитесь в этом сами — приезжайте в Саранск и получите квалифицированную стоматологическую помощь при минимальных затратах.