Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Базальная имплантация в Санкт-Петербурге: в чем отличие от обычной имплантации?

базальная имплантация в Санкт-Петербурге

Базальная имплантация в Санкт-Петербурге появилась не так давно. Она пришла на смену обычной методике. Однако еще не все стоматологические клиники города предлагают своим пациентам эту услугу. Это объясняется тем, что врачи должны пройти специализированное обучение, также необходимо закупить дополнительное дорогостоящее оборудование. И все же такое вложение средств можно считать выгодным, так как за базальным методом будущее. Его применение имеет множество положительных моментов:

  • относительная безболезненность;
  • высокая скорость проведения процедуры;
  • период реабилитации составляет менее недели;
  • присутствует возможность одномоментного удаления зуба и установки импланта;
  • в 90% случаев наращивать костную ткань не нужно.
базальная имплантация в Санкт-Петербурге

Специалисты помогут вам вернуть красивую улыбку

Именно это и является главными отличиями базальной имплантации от обычной методики. И все же, несмотря на всю привлекательность процедуры у нее есть один минус – стоимость. Даже если речь идет про Санкт-Петербург, базальная имплантация является незаметной тратой для бюджета менее 15% его жителей. Выходом для тех, кто хочет сэкономить на оплате услуг стоматолога, является поездка в Саранск.

Установки имплантов по доступной цене

По негласному рейтингу, имплантация зубов в Санкт-Петербурге требуется каждому второму мужчине старше 40 лет. У женщин этот показатель еще более удручающий, так как во время беременности количество кальция в их организме значительно уменьшается. Вследствие этого зубы начинают «сыпаться». Даже прием дорогостоящих поливитаминных комплексов и сбалансированное питание не всегда помогают избежать этого. Единственным выходом вернуть красоту улыбки является имплантация.

В Саранске работает центр стоматологии доктора Кизима, куда приезжают на лечение пациенты со всей территории нашей страны. В последнее время успешно продвигается медицинский туризм. Центр работает ежедневно, без перерыва на выходные дни, чтобы пациенты, приехавшие с непродолжительным визитом в город, могли получить профессиональную помощь врачей.

базальная имплантация в Санкт-Петербурге

В центре стоматологии доктора Кизима Вас примут в любое время

Кроме того, в Саранске есть множество достопримечательностей, включая музей всемирно известного скульптора С.Д. Эрьзи. Здесь есть красивые архитектурные памятники, соборы, также гостей города заинтересуют экспозиции краеведческого музея. Каждый пациент клиники доктора Кизима сможет не только пройти процедуру базальной имплантации, сделанную по высоким меркам европейских стандартов, но еще и полноценно отдохнуть, открыв для себя новое место на карте России.