Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Имплантация зубов в Краснодаре по выгодным ценам: где найти?

Далеко не каждый из нас может похвастаться идеальным состоянием зубов. Вернуть улыбке былую привлекательность, восстановив утраченные зубы, поможет такая стоматологическая процедура как базальная имплантация. В Краснодаре стоимость данной услуги может отпугнуть среднестатистического покупателя, тем не менее, советуем вам поподробнее узнать о ее преимуществах.

Что такое базальная имплантация?

Базальная имплантация являет собой кардинально новый тип зубного протезирования. Суть данной инновационной технологии заключается в том, что зубной имплант крепится на штифт, установленный в глубинном (базальном) слое челюстной кости. При этом сама хирургическая операция подразумевает минимальное вмешательство и восстановительный период занимает считанные часы. А получить постоянный и надежный имплант вы сможете в течение ближайших пяти дней (при том, что обычные способы протезирования могут заставить ждать этого момента до полугода). «Столько плюсов, неужели нет ни одного минуса?» — спросите вы и окажетесь правы. Минус есть, и довольно существенный — у базальной имплантации зубов в Краснодаре цена весьма недешевая.

имплантация зубов в Краснодаре цены

Всего 3-5 дней, и у вас вновь прекрасная улыбка!

Что делать? Неужели везде на базальную имплантацию в Краснодаре стоимость столь высока?

Краснодар наряду с Москвой, Питером и прочими крупными городами является весьма дорогим в плане стоматологии городом. Чтобы сделать базальную имплантацию в Краснодаре по приемлемой стоимости придется как следует поискать стоматологию. Однако дешевизна подобной услуги тоже скорее не плюс, а минус — ведь в этом случае либо материалы и оборудование в клинике оставляют желать лучшего, либо процедуру будет выполнять новичок.

Как найти выход из ситуации?

Советуем обратить внимание на стоматологические услуги в других регионах. К примеру, в Саранске уже долгие годы успешно функционирует центр стоматологии и базальной имплантации доктора Кизима.

ceni-na-implantaciyu-zubov

Классическая имплантация и базальная имплантация зубов — профиль клиники доктора Кизима

Сотрудники центра являются признанными специалистами в деле базальной имплантации. Их высокая репутация в мире медицины известна далеко за пределами 13-го региона, поэтому ежедневно в Саранск приезжают пациенты из других городов. «А что насчет цены?» — спросите вы. Отвечаем: цена на услуги в клинике доктора Кизима далека от той, что заламывают клиники в крупных городах.

Выгода от лечения в центре базальной имплантации намного превысит ваши расходы по поездке и проживанию в Саранске, а красивые и надежные импланты прослужат вам долгие годы! Звоните и уточняйте подробности: +7 (8342) 222-888, +7 (499) 705-91-41!