Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Имплантация зубов в Иванове недорого: где сделать по лучшей цене

имплантация зубов иваново цены

Далеко не каждый из нас может похвастаться идеальной улыбкой. И если с такими проблемами, как потемневшая эмаль и зубной камень, можно справиться самостоятельно с применением специализированных паст и гелей, то отсутствие одного или нескольких зубов так просто не замаскируешь. Лучшее решение вопроса — зубное протезирование. Имплантация зубов в Иваново поможет жителям города вновь обрести уверенность в себе и своей привлекательности. 

имплантация зубов иваново цены

Для восстановления зубного ряда используются современные импланты

Плюсы и минусы имплантации 

Перед тем как искать имплантацию зубов в Иваново недорого, прочитайте этот абзац и подумайте — действительно ли нужна вам данная процедура. К числу несомненных плюсов имплантации относят: 

— Долговечный результат. В идеале имплант будет служить вам на протяжении всей жизни.

— Эффективность процедуры. Имплант будет обеспечивать равномерную жевательную нагрузку и устранит дефекты зубного ряда.

— Удобство. Ваш имплант не будет вызывать какого-либо дискомфорта или болезненных ощущений, так же, как и чувства инородного тела во рту.

— Большое разнообразие конструкций для вживления и имплантационных методик позволит выбрать оптимально подходящий именно вам вариант. 

О плюсах поговорили, а есть ли минусы? — спросите вы. К таковым отнести можно наличие большого ряда противопоказаний и довольно длительного восстановительного периода после операции. Также на имплантацию зубов в Иваново цены, мягко говоря, будут многим не по карману. 

имплантация зубов в иваново

Имплантация зубов — это прекрасная возможность восстановить зубной ряд

Есть ли выход? 

Начнем с того, что в наше время существует инновационный метод зубного протезирования, именуемый базальной имплантацией. Она сводит к минимуму травматизм во время операции, не требует восстановительного периода и подходит лицам даже с полной адентией и значительной атрофией челюстной кости.

Вот только, если вы хотите, чтобы базальную имплантацию проводили настоящие профессионалы своего дела, советуем вам смотреть за пределы родного города и отправиться в Саранск, где эту методику уже много лет успешно внедряют специалисты центра стоматологии и базальной имплантации доктора Кизима.

Сюда практически каждый день съезжаются пациенты из других регионов, привлеченные безупречной репутацией местных специалистов, и что не менее важно, адекватной ценой на их услуги.