Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Где лучше делать имплантацию зубов: советы по выбору стоматологии

имплантация зубов где лучше

Если у вас имеются серьезные проблемы с зубами, выбор очевиден — поможет только имплантация. А вот выбрать, где сделать имплантацию зубов, так просто не получится. В настоящее время в любом городе существует как минимум несколько государственных и частных клиник, каждая из которых обещает пациентам лучший уровень стоматологической помощи и самые выгодные расценки.

Где лучше делать имплантацию зубов: как выбрать клинику

Не советуем вам идти на такую серьезную процедуру, как имплантация зубов, так сказать, прямо «с улицы». Необходимо предварительно изучить процедуру имплантации зубов и где лучше ее делать у вас в городе. В поиске хорошего специалиста все средства хороши: и реклама, и «сарафанное радио», и мониторинг отзывов в интернете. Впрочем, даже и без этой информации есть несколько критериев, которые точно дадут вам понять, с кем вы имеете дело.

где сделать имплантацию зубов

Найти хорошего специалиста не так просто

Главные признаки хорошей стоматологии

  • Собираясь делать имплантацию, перво-наперво выясните, какой опыт работы в данной сфере имеет клиника, каков стаж у специалистов и как давно они производят эту процедуру. Чем меньше опыт по осуществлению имплантации, тем больше поводов задуматься, а хотите ли вы оказаться одним из тех, на ком «набивают руку» новички.
  • Оборудование, которым располагает клиника, также играет немаловажную роль. Не лишним будет узнать, есть ли в стоматологии специально оборудованная операционная для проведения имплантации зубов, а также необходимая аппаратура для диагностики.
  • Лучше всего узнать специалиста можно, только побеседовав с ним лично. Не бойтесь задавать вопросы стоматологу, узнайте поподробнее о том, как он планирует проводить процедуру, хорошо ли он осведомлен о тонкостях процедуры. Малоинформативные или уклончивые ответы должны заставить вас задуматься, а по адресу ли вы обратились.
  • Если клиника готова предоставить вам гарантии на качество будущей процедуры, предлагает вам оформить договор документально — это хороший знак. Однако смотрите, чтобы гарантийные обязательства были реальными, без каких-либо сверх быстрых или фантастических результатов. В этом случае вас, скорее всего, хотят привлечь заманчивыми обещаниями, а вот смогут ли их воплотить в реальность — это большой вопрос.

 

где лучше делать имплантацию зубов

Стоматология должна иметь оборудование высокого класса

Клиника доктора Кизима — место, где сбываются мечты об идеальной улыбке

Если вам кажется, что такого заведения, которое отвечает всем упомянутым выше требованиям, не существует, вы ошибаетесь. Центр стоматологии и базальной имплантации доктора Кизима в Саранске является как раз тем самым местом, где опытные специалисты смогут гарантированно воплотить в жизнь ваши мечты об идеальной улыбке. Обратитесь в клинику, и вы получите более подробную информацию о том, как вернуть здоровье зубов.