Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Базальная имплантация: стоимость, особенности процедуры и ее преимущества

Современная медицина далеко не всесильна. Однако если говорить о стоматологии, то в последние годы специалисты все чаще прибегают к инновационной, принципиально новой методике зубного протезирования, которая гарантирует успех даже в самых безнадежных ситуациях. Речь идет о базальной имплантации. Стоимость данной процедуры и кратчайшие сроки ее выполнения позволяют назвать базальную имплантацию стоматологическим чудом 21 века.

Базальная имплантация — новые технологии на службе вашего здоровья

В прежние времена серьезные изъяны вроде атрофии костной ткани или отсутствие сразу нескольких зубов в челюстном ряду делали практически невозможным восстановление идеальной улыбки. До тех пор, пока не появилась совершенно уникальная разработка, при которой штифт особой формы устанавливается хирургом в базальные (т.е. наиболее глубокие) костные слои челюсти.

 

базальная имплантация стоимость

Возможна базальная имплантация челюсти

При этом область хирургического вмешательства минимальна, а после операции не требуется длительного восстановления. Базальная имплантация, стоимость которой в клинике доктора Кизима не превышает разумных пределов, позволит сократить до минимума срок между вживлением штифта и установкой зубного импланта.

Давайте сравним

Если при традиционных методах зубного протезирования может понадобиться до полугода реабилитации, то базальная имплантация позволяет выполнять все этапы протезирования практически одномоментно!  В среднем вся процедура занимает не более трех-пяти дней, и после нее вы сразу же сможете нагружать свои новые зубы «на всю катушку». А прослужит ваш имплант гораздо дольше, чем обычный зубной протез.

bazalnuy-implant

Базальный имплант удачно выдерживает жевательную нагрузку на зуб

Базальная имплантация: стоимость процедуры в клинике доктора Кизима

Многие думают, что столь передовая методика, сулящая скорое восстановление, просто не может быть доступной по финансам «простым смертным». Однако это вовсе не так.

Мы работаем для людей, и всегда устанавливаем разумные и весьма доступные цены на свои услуги.  Ознакомиться с примерными расценками вы сможете в соответствующем разделе сайта. Качество и доступность стоматологической помощи в центре стоматологии и базальной имплантации доктора Кизима известны не только в Мордовии, но и далеко за ее пределами.

К нам каждый день приезжают пациенты из других регионов и даже из других стран. Не упустите свой шанс обрести идеальную улыбку и вы!