Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

25 и 26 ноября в Кирове проходил корпоративный семинар для врачей-стоматологов

2 декабря 2016

Центр стоматологии и базальной имплантации доктора Кизима отправил делегатов на данное мероприятие: в группе присутствовали врачи, администраторы и менеджеры.

Лектор мероприятия Платонов Игорь Анатольевич — очень известный в стоматологических кругах врач, эффективный управляющий; человек, который кардинально перевернул модель построения работы стоматологической клиники.

DSC_5278

В первый день семинар проходил с 10-00 до 18-00 с двумя перерывами. Участники получили столько новой информации, что, по их словам, всю ночь не могли уснуть — настолько изменилось мировоззрение и мироощущение.

DSC_5311

На семинаре обсуждалось все, что касается повышения качества работы и эффективности стоматологической клиники. Темы касались как экскурса в историю, так и взаимодействия врачей и администраторов, администраторов и пациентов, пациентов и врачей, руководства и персонала. Одной из тем, вызвавших повышенный интерес, была тема правильного расчета заработных плат, а также поощрительных мер и штрафных санкций.

DSC_5344

Игорь Анатольевич Платонов провел ряд деловых игр, в которых остался доволен подготовкой работников Центра стоматологии и базальной имплантации доктора Кизима, но, как сказал глава группы Алексей Николаевич Кизим, нам есть, куда расти.

DSC_5372

Во второй день семинара проходили лекции по правильному общению с пациентами, по оптимизации времени приема. Одной из главных идей семинара была мысль о том, что медицина первична, а финансовая составляющая является только следствием работы врача, а не целью.

DSC_5382

Полученные на семинаре знания, несомненно, позволят повысить эффективность работы нашей клиники. Успешность медицинской организации во многом зависит от профессионализма врачей, но также важной составляющей являются грамотно выстроенные отношения с пациентами и внутри коллектива. Мы готовы расти и развиваться, чтобы наши клиенты получали сервис первоклассного уровня!

IMG_2823