Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Сотрудники «Центра стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима» приняли участие в конгрессе Базальных имплантологов в г. Будва, Черногория, который проходил 2-9 апреля 2016г.

29 апреля 2016

Именно сюда приехали ведущие специалисты-имплантологи  из Германии, Швейцарии, Австрии, России, Болгарии, Венгрии, Пакистана, Индии, Палестины, Украины, Польши. В рамках мероприятия проходило обучение, обмен опытом, обсуждение современных методов лечения и  перспектив их развития.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПО БАЗАЛЬНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ смотреть.

Живой интерес вызвали доклады преподавателей по базальной имплантации и немедленной нагрузке. Алексей Николаевич Кизим – имплантолог с 20 летним опытом работы рассказал о развитии базальной имплантации в г. Саранске, поделился своими знаниями.

В последние годы базальная имплантация получает все большую популярность среди врачей и пациентов по всему миру. Это связано с хорошими результатами лечения и доступной ценой данного метода. Однако метод не является простым. Поэтому все доктора участвующие в данном мероприятии прошли двухгодичную стажировку у разаработчика данной методики Стефана Клауса Иде в Мюнхине, Германия. В завершение мероприятия участникам были вручены именные сертификаты – Мастер немедленной нагрузки.

БезымянныйDSC04512DSC04465