Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Научный семинар Ермошенко Романа Борисовича

30 сентября 2021

ЕРМОШЕНКО РОМАН БОРИСОВИЧ «Функционально-ориентированный подход в диагностике и лечении нарушений жевательного аппарата человека»
Врачи-ортопеды и врачи-ортодонты совместно с зубными техниками в очередной раз посетили научный семинар, Ермошенко Романа Борисовича который проходил 25-26 сентября 2021. (г.Ижевск)

клиника базальной имплантации кизима
В процессе семинара были разобраны темы:
«ТРГ для ортопедов. Гнатометрические и цефалометрические ориентиры для достижения контролируемого результата в полной окклюзионной реабилитации пациентов»;
«Сплинт-терапия».
Основное показание, при котором назначается ношение сплита – дисфункция височного сустава, в следствие которой развиваются проблемы с окклюзией или расположением нижней челюсти (исправление прикуса). Сплит-терапия проводится только на основании результатов предварительной диагностики. Так же данная терапия проводится и перед ортодонтическим лечением.
Новые знания и навыки, полученные на семинаре Ермошенко Р.Б открывают новые возможности для врачей – стоматологов, что позволяет обеспечивать индивидуальный подход к каждому пациенту.

клиника базальной имплантации кизима