Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Имплантация зубов в Волгограде: цены и суть процедуры

Сейчас цены на имплантацию зубов в Волгограде достаточно высокие. Особенно ярко это видно, когда речь идет о проведении процедуры по новейшей технологии. Базальная имплантация до сих пор является практически недоступной для многих жителей нашей страны.

 

А ведь она обладает многими преимуществами, в сравнении с обычной методикой:

  • одноэтапность процедуры. Сразу же после удаления корня осуществляется установка нового зуба. Это значительно снижает психологический дискомфорт, который наблюдается у пациентов при использовании обычного способа. Пациенту не придётся ходить некоторое время с видимым отверстием в зубном ряду;
  • в более 90 % случаев надобность в наращивании костной ткани отсутствует. Как правило, оставшиеся 10% — это запущенные ситуации, когда человек не обращался к стоматологу очень длительный срок;
  • относительная безболезненность. Разумеется, определенный дискомфорт наблюдается, но он значительно ниже, чем при обычной имплантации;
  • короткий реабилитационный период. В среднем он составляет до трех дней. Лишь в небольшом количестве случаев речь идет про 5–7 дней.
lyudi

3-7 дней — и у вас вновь прекрасная улыбка!

 

Несмотря на высокие цены на имплантацию зубов в Волгограде, жители города имеют возможность воспользоваться этой услугой по более доступной стоимости.

Преимущества стоматологической клиники доктора Кизима

Если сравнивать цены на имплантацию зубов в Волгограде и Саранске в стоматологической клинике доктора Кизима, то последний вариант является значительно более выгодным.

Большим преимуществом центра является то, что здесь работа осуществляется и в выходные дни. Это дает возможность иногородним людям проходить процедуру в рамках медицинских туров выходного дня.

имплантация зубов в Волгограде цены

Так выглядят базальные импланты

Следует отметить, что в Саранске есть множество архитектурных памятников и достопримечательностей. Это позволяет совместить посещение врача и полноценный отдых. Звоните в клинику доктора Кизима, мы расскажем всё об особенностях проведения базальной имплантации: +7 (8342) 222-888, +7 (499) 705-91-41!