Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Имплантация зубов в Великом Новгороде: где лучшие цены?

С необходимостью имплантации зубов в Великом Новгороде сталкивается практически каждый его житель. В зоне риска находятся мужчины старше 40 лет, и женщины, которым более 45. Также необходимость в этой процедуре может возникнуть из-за несчастного случая. Еще недавно единственной возможностью поставить зуб, который визуально не отличается от натурального и имеет практически такие же свойства эмали, можно было лишь с использованием классического метода. Сейчас есть лучший вариант — базальная имплантация.

Ulybka

Здоровая улыбка — это просто

Преимущества процедуры заключаются в следующем:

  • имплантация зубов в Великом Новгороде осуществляется одномоментно с удалением корней;
  • нет необходимости наращивать костную ткань. Это болезненное вмешательство требуется менее чем 10 % пациентов;
  • незначительные болевые ощущения;
  • уже на третьи сутки после проведения имплантации можно пережевывать твердую пищу;
  • минимальное количество противопоказаний.

Все это делает базальную методику очень привлекательной. Однако есть и небольшой негативный момент — при такой имплантации зубов в Великом Новгороде цены на услуги стоматолога выше, чем при использовании классического способа. Впрочем, это характерно и для многих других российских городов — Брянска, Чебоксар, Ижевска… Но сейчас есть возможность, благодаря которой стоимость услуги значительно снижается.

akcii

Простое решение проблемы

Уменьшить расходы на косметологическое восстановление зубного ряда можно в том случае, если воспользоваться услугами стоматологической клиники доктора Кизима, которая находится в Саранске. Если сравнивать цену на имплантацию зубов в Великом Новгороде и в этом медицинском центре, то второй вариант является более выигрышным.

У клиники доктора Кизима есть множество преимуществ. Одним из них является то, что здесь осуществляется прием пациентов врачами-стоматологами в выходные дни. Кроме того, цены на проживание и питание в Саранске нельзя назвать высокими. Оптимальный вариант осуществления лечения для занятых людей — тур выходного дня. В пятницу осуществляется базальная имплантация, а в понедельник человек уже может спокойно выходить на работу. Звоните: +7 (8342) 222-888, +7 (499) 705-91-41!