Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Имплантация зубов под ключ в Москве: цены

имплантация зубов под ключ в Москве

Единственной процедурой, которая может устранить значительные дефекты зубного ряда, является протезирование. Существует немало вариантов зубного протезирования, ориентированных на различные медицинские показания и финансовые возможности пациентов. Одной из самых распространенных процедур является имплантация зубов под ключ в Москве.

Что кроется под выражением «имплантация зубов под ключ»?

Представьте себе, что вы собираетесь ставить зубные протезы. Специалист озвучил вам приблизительную цену вопроса, и вы имеете на руках нужную сумму. Однако в процессе имплантации возникает необходимость для поведения каких-либо дополнительных процедур, зачастую весьма недешевых. Но возможности срочно изыскать нужную сумму в короткие сроки у вас нет! А это, в свою очередь, может поставить под угрозу уже запланированную процедуру зубного протезирования.

Для того, чтобы застраховать себя от неприятных неожиданностей, и существует процедура имплантации зубов под ключ. Цены в городе Москва на данную разновидность стоматологических услуг, прямо скажем, немаленькие, однако вы будете точно знать, на что была потрачена каждая копейка.

имплантация зубов под ключ цены Москва

Вы будете точно знать, за что платите специалисту

И на что же будут потрачены ваши деньги?

Чаще всего перед тем, как заключить договор об имплантации под ключ, пациент обсуждает все нюансы со своим лечащим врачом. Однако бывает, что при имплантации зубов цена в Москве под ключ назначается за определенный перечень необходимых стоматологических манипуляций. Сюда входят:

  • осмотр, диагностика, рентген;
  • анестезия;
  • цена имплантата и его установки;
  • цена коронки и ее фиксации и пр.
имплантация зубов цена в Москве под ключ

Стоимость процедуры складывается из нескольких факторов

А есть ли шанс сэкономить на проведении имплантации под ключ?

Такая возможность есть, если вы готовы потратить на дорогу не 2-3 часа, как в среднем по Москве, а несколько больше. Всего в шестистах с небольшим километрах от столицы, в городе Саранск, функционирует один из крупнейших и авторитетнейших стоматологических центров нашей страны.

Клиника доктора Кизима ежедневно принимает пациентов со всей России и даже из стран зарубежья, которых привлекает не только финансовая доступность, но и высочайший уровень квалификации местных специалистов. С их помощью вы в короткие сроки сможете вылечить зубы и получите новые, качественные протезы.