Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Как получить план имплантации не выходя из дома

клиника доктора кизима

26 марта 2017

Важность и информативность первой консультации в стоматологии нельзя переоценивать. Вежливый приём, подробный рассказ о необходимом лечении и умение ответить на любой возникший вопрос быстро и профессионально — отличительные признаки квалифицированного специалиста.

Теперь необязательно выбирать клинику именно в своём городе, чтобы иметь возможность предварительно оценить обслуживание. В центре стоматологии доктора Кизима открыта онлайн-консультация для иногородних клиентов!

Как получить план имплантации в клинике доктора Кизима не выходя из дома

Если у пациента нет времени или возможности приехать для первичной консультации к специалисту-имплантологу, то он может воспользоваться новой опцией от сайта центра стоматологии и базальной имплантации доктора Кизима: онлайн-консультацией на основании присланных снимков. Для получения полной информации пациенту необходимо лишь загрузить снимки своей челюсти через специальную форму на сайте и ожидать подробного комментария практикующего хирурга по поводу перспектив имплантации в данном случае.

клиника доктора кизима

Преимущества такого подхода очевидны:

  • экономия времени и средств пациентов (они могут получить первичную бесплатную консультацию без личного посещения врача);
  • упрощение процедуры медицинского обслуживания (возможность получить информацию о своём случае и готовый план имплантации по телефону позволяет пациенту не нарушать своих планов ради поездки на личные консультации в иногородние клиники);
  • формирование доверительных отношений между врачом и пациентом до начала лечебного курса.

Все вопросы об эстетической хирургии, имплантации в базальную кость и протезировании челюсти вы можете задать компетентному специалисту в режиме онлайн.

клиника доктора кизима

Нет времени на первичные визиты к множеству врачей в поисках лучшего? Получите консультацию быстро и просто на сайте https://basalcentre.ru!