Онлайн-консультация

Заказать
звонок врача

Стоматология доктора Кизима
"Центр стоматологии и базальной имплантации Доктора Кизима" в Саранске

+7 (8342) 222-888

430011

г. Саранск

ул. Комарова, д.10 В
Время работы: c 9.00 до 21.00
без перерывов и выходных дней
basalcentre@yandex.ru

Новости

Неделя европейской стоматологии в Минске

13 сентября 2016

Имплантация зубов международного уровня.

Жемчужина Восточной Европы – Минск принял Международный стоматологический форум, более 400 участников прибыли на форум.

Лекции 30 экспертов с мировым именем делились опытом в области имплантации зубов, применении инновационных методов, неординарных случаях и многие другие темы были на повестке форума.

Одним из почетных гостей мероприятия стал Владимир Садовский – Президент Ассоциации Стоматологов России (СТАР). Он поблагодарил организаторов за огромный вклад в развитие имплантологии на постсоветском пространстве и, в частности в России, особо был выделен профессор Стефан Иде.

Участие в столь масштабном для стоматологического мира событии принял Алексей Николаевич Кизим, его выступление вызвало неподдельный интерес со стороны участников форума и укрепило авторитет на международной арене.

По результатам форума даже скептически настроенные эксперты признали, что стремительное развитие рынка стоматологических услуг в России и других странах Восточной Европы происходит за счет инновационных технологий и методик в частности базальной имплантации, было отмечено, что даже в условиях экономического кризиса базальная имплантация актуальна и востребована, за счет отсутствия травмоопасности, быстрого восстановления жевательной функции и малого количества противопоказаний.

Следующий форум организаторы планируют провести в столице Венгрии — Будапеште.